Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-5450SD - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-5450SD

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-5450SD
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-5450SD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-5450SD

Шикарная магнитола!Есть функция усиления низких и высоких частот на маленькой громкости. Понравилась кнопка переключения песен, прикольная функция MIXTRAX(подсветка моргает в такт басам), есть пульт ДУ в комплекте, разъем USB расположен сзади магнитолы + удлинитель USB в комплекте, вывел USB в бардачок. минусов не обнаружил.

Отличная магнитола! Хороший звук! Привлекательная внешность! Есть в комплекте пульт и удлинитель USB (У Меня лично в комплекте были)! Многоцветная подсветка! Много настроек!

Отличный аппарат, хороший звук. Один минус переключалка сломалась ровно через год:(

Когда подключил и зашел в настройки аудио понял, что эта автомагнитола будет выполнять свою функцию на все 100. Но греется очень сильно это меня беспокоит.

Магнитола с пультом, хотя продавец сказал что без. Чистый звук даже на дешевых колонках.

Купил сей девайс сегодня, четкость передачи на высоте, красочный дисплей 6 пал линейных выходов, 2 тыл, 2 фронт и 2 на саб. Флешка сзади что радует, сидящий а пассажирском сиденье человек не будет задевать флешку и гнуть ее, вывели в бардачок. Всем советую. В комплекте дали SD карту. 5 полосный эквалайзер, на аналогах сего нет. Всем советую. Использую с колонками сзади в ак. полке Morelo tempo 6x9 а спереди Morelo tempo 6. Звук очень радует, долго советовался со специалистами, спасибо им за проделанный труд, не ошиблись с подбором компонентов.

Супер магнитола. Управление абсолютно не отвлекает от дороги. Хорошее звучание. Множество цветов подсветки(мелочь,а приятно.)

Отличная магнитола! Из недостатков: при дневном освещении экран плохо читается - бликует, дребезг рамки панельки (надо дополнительно ее укреплять) и хорошо греется.

Ну что сказать, это просто офигенная магнитола! Играет и качает она отменно! Настроек очень много, есть аукс, есть флешка, есть сд карта, и пульт ду в комплекте. И что немаловажно было для меня, это RGB подсветка, причем экран и кнопки можно разными цветами сделать. ДА, и флеха сзади.

Что касается звука, то... настройка баланса очень неудобная. Некоторые настройки вовсе не работают. Например тускнение подсветки (ночной режим при включении габаритов). Главный минус заключается в том что магнитола полностью не поддердивает русский ID3Tag. Хотя везде и пишут, что поддерживает - вранье, что только не пробовал, но русских букв (кроме поиска) нигде не увидел!!! Магнитола моих ожиданий не оправдала!

Ппеобрел вчера сие чудо, сразу же установил, и был в восторге, после правильной настройке всевозможеого эквалайзера моя акустика закачала так, что я был в шоке, звук потрясающий, низы, верха держит очень четко, даже на высокой громкости. Порадовало то, что пульт дистанционного управления, шнур USB всё в комплекте, вообщем твердая 5. Один минус, при включении функции Mixtrax, звук стоновится почемуто немного по глуше (плоский).

Аппарат нормальный. О плюсах писать не буду (итак уже все нахваливают). Заметил один минус, если панель не отсоединить подворовывает ток.

Есть у неё минусы для меня: 1. днём дисплей не читаем, бликует; 2. если включен случайный порядок, то песню, которую например случайно переключил, назад не переключить. Бред полнейший. Что косаемо звука, меню на 5. Хотя я с более дорогими не сравнивал. Но есть опыт сравнения с супрой, которая досталась мне от прошлого владельца. Я кстати подключил её так, что при включении габаритов подсветка на магнитоле становится менее яркая. Ещё функция в ней есть интересная: чтобы тыл работал только как низкочастотник. По принципу фронт+буфер.

Долго выбирал,ночами не спал, весь нет перерыл в поисках отличной магнитолы. И остановился на данной красавице. Ну что сказать,мафон отличный абсолютно во всем. Звук чистый, бас мощный и глубокий. При чем сзади блины не самые мощные. Дизайн так вообще обалденный. Итог:для отличного звука, для подключения усилка, саба, и чтобы было легкое меню-этот аппарат вне конкуренции.

Очень хороший звук, насыщенный и точно передает инструменты. USB можно расположить практически в любом удобном месте. В комплекте пульт, удлинитель usb, так что внимательнее проверяйте комплектацию.

Нет в комплекте пульта и удлинителя USB. А так магнитола хорошая!