Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-4200 SD - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-4200 SD

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-4200 SD
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-4200 SD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-4200 SD

Нигде ничего не дребезжит, панель сидит плотно. Отличный ресивер, пожалуй лучший за свой ценовой сегмент.

Отличный аппарат. Ничего не скрипит и не гремит при правильной установке. Куча адекватных настроек, очень шустро работает. Пока нареканий к аппарату нет никаких. Единственное что нужно привыкнуть к регулятору. Он одновременно является 4х позиционным джойстиком и кнопкой подтверждения выбора. Но это просто нужно привыкнуть, через 4 дня она уже никакого дискомфорта не доставляет. К минусам могу отнести только отсутствие пульта в комплекте. Это единственный минус этого аппарата.

вчера купил данный товар, сегодня поставил и скажу, что ни капли не жалею что сделал такой выбор а на счёт дребезжащей панели (видимо просто не повезло) т.к. она действительно плотно сидит, настроек куча. Насчёт флешки - читает мгновенно 8 гигов, по папкам переходы, быстрее не видел вообщем все, кто ищет заемену своей магнитоле советую эту!) Берите НЕ пожалеете!!!

Пользуюсь 9 месяцев, очень нравится, звук четкий, чистый, просто супер, очень много настроек, удобный переключатель песен, хороший дизайн( лично у меня панелька крепко держится, и не дребезжит совсем).

т

Пользуюсь полгода. Класс!!! 3 выхода на усилок, куча настроек, дизаин хороший, SD карта и usb выход (дисками уже не пользуюсь) звук чистый, хорошие настройки для саба.

д

покупке очень рад,звук порадовал,на отлично!пользовался алпайном, этот не хуже,переключения между папками и треками быстрое,дизайн и подсветка красивые..

Мне понравилась, в ней есть все, разьем: флешка, карта память...... Выходы... В общем отличная модель.. Работает стабильно.... Звук хороший, четкий... Советую берите..

Использую его пол года, работат нормально , звук хороший, есть множество выходов и карта это радует, из минусов только то что панель не плотно устанавливается к магнитоле и поэтому дребезжит немного при движении автомобиля по неровностям.