Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2320UB - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2320UB
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2320UB

Посмотреть все
Сергей16.06.2011

Купил сегодня в "Южном Полюсе". В магазине консультант с умным видом говорил что регулируемого выхода на саб нет ни у одного "пионера". И вообще, мол другие модели лучше. На самом деле выходы есть! К выходам на "тыл" можно подключить либо широкополосную акустику, либо пассивный саб (или активный, если на нем есть входы высокого уровня), а выходы RCA на задней панели можно использовать как под саб, так и под широкополосную акустику. В общем, производитель угодил всем. Я сделал так: фронт к фронту, тыл к тылу, RCA завел на активный саб. Диски читает быстро, флешку 8-гиговую магнитола "съела" за пару секунд. Настроек куча, всё понятно как дважды два. За эти деньги врядли можно будет найти что-то лучше.

О товаре

Удобство с расположенным на передней панели USB входом.

Наслаждайтесь музыкой, слушая ее с разных источников; в DEH-2320UB есть удобный USB вход и дополнительный вход на передней панели.

В качестве встроенного усилителя в DEH-2320UB используется наш обновленный MOSFET 50Вт x 4 усилитель, который предлагает оптимальные уровни характеристик с минимальным искажениями и также здесь использованы преимущества нашей уникальной технологии улучшения звука (Advanced Sound Retriever), которая автоматически восстанавливает качество звука, тонирование и плотность сжатых аудиофайлов.

Прямой привод сабвуфера, позволяет подключить сабвуфер непосредственно к системе без необходимости подключения дополнительного усилителя: простое решение для любителей гулких басов.

RCA предвыход DEH-2320UB добавляет гибкости вашей автомобильной аудиосистеме, позволяя вам расширить свою ее дополнительным усилителем для задних колонок или сабвуфера.

Предлагается с голубым ЖК экраном, красной подсветкой кнопок или зеленой подсветкой кнопок (в этой моделе).Это универсальная и мощная серия CD тюнеров.

Гарантия
Пульт ДУ
доп.опция
Инструкция для  Pioneer DEH-2320UB
pdf 729.5 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.