Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2220 UB - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2220 UB

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2220 UB
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2220 UB

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2220 UB

Пользуюсь 3 месяц и никаких нареканий нет. только нужно тщательнее подходить к настройке эквалайзера.

Сегодня купили с мужем этот аппаратик... установили... Звук отличный, чистый. Запоминает всё, даже если вытащить флэшку и через время снова вставить - будет играть с того места на котором прервалось. До этого у нас тоже был Пионер, прослужил нам почти три года, нареканий не было никаких. Завтра будем разбираться с настройкой частот...

Классная магнитола, купил, поставил. Смотрится супер подсветка. Звук чистый.

а

олична магнитола. звук на уровне с соответвственной акустикой и время там есть. минусов не нашел

купил неделю назад, особых проблем вроде нет, флешки определяет действительно быстро, проблем с запоминанием нет (красный и желтый провод на +12В)Выявил следующие минусы: нет подсветки кнопки включения (в темное время затрудняет включение), нет функции MUTE, а так твердая "4" для своего класса.

S

Месяц назад купил данный аппарат взамен родной магнитоллы 2din в японском ниссане. Немного пришлось по париться с назначением проводов от старой магнитоллы. Подключил как в инструкции, все работает: и память всех настроек, и не жрет аккумулятор..., даж просто вытягиваешь флешку выходя из машины она сама отключается, а когда вставляешь флешку вернувшись в машину ... о чудо, она сама запускается с того трека и на том месте с которого прервалась, без лишних нажатий кнопок... Она так же включается с того места воспроизведения диска или флешки, когда поворачиваешь ключ зажигания в положение ACC. Качество звука - супер. Настройки специфичные, но всё регулируется на ура!!! Воистину аппарат не для понтов, а для качественного звучания... один раз настроил и наслаждаешься музыкой. Жалко что нет часов, были бы очень кстати.... Про подсветку скажу, что приглушенный свет панели очень удобен в ночное время на трассе. Народ, внимательнее читайте манул по подключению!!! И все будет ништяк! ;)

Установил пару дней назад, неисправностей, глюков или просто неприятных особенностей не заметил. Что понравилось: 1. После включения через 3 секунды играет с того места на флэшке, на котором была выключена. Причем место запоминает, даже если флэшку воткнуть уже после включения. Диски, радио - тут тоже без проблем. Что было выбрано при выключении, с того и продолжает. 2. Удобное управление. В руководство даже не заглядывал, все операции вполне интуитивны. 3. Хороший звук, искажения появляются на большей громкости, чем на предыдущей Пролоджи за ту же цену. 4. Информативный экран. Опять же, больше информации, чем на Пролоджи с ее полноценным ЖК-дисплеем. Показывает русские названия. Правда, не нашел как чередовать на экране разную информацию друг за другом (исполнитель, папка, название трека), хотя это не особо и нужно. 5. Хорошо ловит радио, лучше, чем предыдущая. 6. Есть поддержка несжатого .wav - мелочь, а приятно :) 7. Без проблем читает треки, на которых прошлая магнитола зависала. 8. Ночью не слепит, в салоне очень уютно. В целом, даже рад, что у старой магнитолы сломался экран - по ПДО быстро поменяли на эту, получилось даже без доплаты. Если не нужно воспроизведение видео (т.е. в большинстве случаев), то рекомендую. Говорят, существует проблема с выгрузкой дисков, но я диски не слушаю (по удобству не лежали рядом с флэшкой), так что мне все равно, даже если это правда.

Отличная магнитола, играет классно, нареканий никаких нет, все запоминает, аккумулятор ни надо отсоединять, чтобы настройки сохранялись! Или подключайте напрямую красный и желтый провода должны быть в месте скручены на них + постоянно должен поступать черный это масса, тогда никаких проблем с памятью не будет!!!

P

Вопрос,такой же как и у Ксении выше,мот кто сталкивался:кажды раз,когда ее врубаю,начинает играть с первого трека и звук всегда 27.Т.е. получается она ни хрена не запоминает.А хотелось бы,чтобы она играла с того места,как оборвалась, и с тем же звуком.

Случилось так, что в машине стоял блаупункт, сперли панель и я решил полностью заменить магнитолу чтобы не подкармливать продавцов ворованных панелей. Вначале поддавшись рекламе купил пролоджи. После блаупункта звук совсем не впечатлил. Подсветка кнопок зеленая, крутилки желтая, дисплей белый с красными, желтыми и оранжевыми элементами - в общем откровенный китай. Да и отзывы почитал, которые полностью совпали с моим впечатлением. В общем, пока пролоджи не успел сломаться решил его продать и купить пионер. Разница звука была явно ощутима. Подсветка не раздражает. В общем рекомендую.

O

Очень хорошее звучание, стильная. Минусы: кнопки мелкие, подсветка ужасная, логика меню плохая. Напрямую нельзя подключать, разряжает аккумулятор т.к. жрет 90 милиаммпер!!

Отличный аппарат!!! просто рад, что приобрел! звук на высоте, настроек куча! ничего лишнего! дизайн, качество, цена... Pioneer никогда не подводил, я очень доволен))) кстати, все работает, все сохраняется! Читайте руководство ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

Купила пол месяца назад.Я не понимаю почему она у меня не сохраняет радиостанции (AF-отключила)(((( Не сохраняет настройки баланса. Не сохраняет, какая была песня,все время все с начала((расстроилась. Может я не правильно сохраняю. Помогите((

Магнитола вообще отпад, соответствует всем заданным стандартам, отличные басы, особенно если полный комплект у вас, т.е. Динамики тоже pioneer 380w.А еще быстрое считывание дисков любого формата и система антишок, т.е. песни в дисках не скачут при тряски автомобиля. Ребят советую вам обратить внимание на эту фирму, она достойна этого!!!

E

ааа ...купил три дня назад...и не работает самая главная функция - случайный файл...может что-то не так делаю....

а

Мафон супер по всем показателям,единственное не показывает время,выключается при вытаскивании диска,не сохраняются любимые радиостанции

В этой цене по качеству звука, функциональности и т.д. может конкурировать только с JVC, но у последних почти или у всех нет РЦА выходов... Мой совет - берите эту!

D

Взял себе числа 7 января, до сих пор не жалуюсь, отлично играет, проигрывает дорожки с высоким битрейдом, правда дисками так не разу и не пользовался, да и вообще хочется, чтоб магнитолы перестали выпускать с CD, они уже просто на просто не нужны, а если кому и нужен сидюк, то пусть ездит с кучей дисков по всей машине, или даже на лобовое крепит=)

На второй неделе пользования аппарат перестал "вынимать" диски из приёмника дисков. Если кто будет покупать, то только для бюджетных машин типа копеек, или любой другой классики.