Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2210 UB - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2210 UB

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2210 UB
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2210 UB

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-2210 UB

Выбирал долго. Купил Pioneer DEH-2210 UB за 4000 руб.и не пожалел. Управление удобное, в интерьер встала, как родная. Меню англоязычное, часы только в одном формате, но это мелочи. Звук обалденный!!! Настроек куча, можно подогнать под себя, с разным вкусом.У меня иномарка, заводская подготовка 6 колонок. Стояла Сонька касетная, так что сравнения не уместны.

Магнитола в основном хороша, но после 2 месяцев эксплуатации стала заикаться - именно только CD. Замечаю что это болезнь со чтением CD. Тюнер очень хороший, USB флешки читает прекрасно.

Купив сей девайс, принес домой, но радость моя была не долгой, т.к. ожидал на много большего от Пионера. Пришлось отказаться от этой т.н. магнитолы. Данную модель можно сравнить с хорошей игрушкой, но не с магнитолой. Видимо кризис ударил и по компании Пионер, поэтому стали делать плохо. Раньше использовал только этот бренд, сейсас у меня к нему отвращение.

J

Отличная магнитола,звук чёткий...Стоит с колонками Pioneer TS-A6903 I, всем советую!!!

в

магнитола супер! купил за 4т.р., вписалась сразу, звук отличный! флешку читает без проблем, пользуюсь месяц - счастлив! Единственный минус - нет кнопки mute, чтобы глушить звук, да можно и не обломаться просто убавив звук, когда звонит телефон! советую

купил я магнитолу CD MP3 Pioneer DEH-2210 UB и скажу честно ожидал лучшего от такой фирмы, до этого стояла магнитола Panasonic и все было Ок, но с этой же магнитолой я замаялся, громкость выставляешь 50 и магнитола начинает заикаться!!! Динамики стоят Pioneer.

Прекрасная магнитола, выбирал из нескольких моделей, но остановился именно на Pioneer DEH-2210UB,соотношение цена-качество, пользуюсь уже четыре месяца, нареканий никаких, считывает быстро, при неровной дороге не виснет, в общем не жалею.

Просто супер!!! Высший класс....звук не на каких-то там мистери,пролоджи,JVC,Sony... Однозначно лидер в своем классе...

S

Купила мужу в подарок в комплекте с антенной Hyundai CA3200, очень долго выбирала и остановилась всё-таки на этом. Потрясающий звук! Читает и диски и флэшку моментально. При выключении трэк не сбивается. И цена тоже приемлемая. Друзья мужа тоже себе такую захотели=)

Кто может мне грамотно объяснить разницу между этими моделями, кроме как разных цветов подсветки кнопок? Если разницы нет то беру Pioneer DEH-2210 UB (с красной подсветкой) подходит к интерьеру авто

очень долго выбирал и остановился именно на этой модели, отличный звук, быстрота считывания тоже порадовала) отличный вариант по соотношению цена-качество)))) очень советую))))

Хорошая магнитола! Соотношение цена-качество реализовано полностью. Магнитола вообще не тупит, работает четко. Качество звука достойное.

Аппарат очень достойный, выбирал тестю. Pioneer 2210UB, играет чисто, настроек звука много, регулировка Loud, equalizer, bass, ... У самого Pioneer P7000UB, даже удивился, что звук там почти такой же, только выходов меньше и настроек эквалайзера. Порадовала быстрота чтения музыки с CD и USB, просто мгновенно схватывает, USB2.0 читает до 384к/бит. в документации написано поддерживает от 256мб до 250гб. Читает русский шрифт, это тоже очень порадовало, а так же можно бегать по папкам, видеть содержимое флешек и CD. Нет пульта. А он нужен? Можно докупить проводной на руль, к этой модели идет такой за доп.плату. Тесть обрадуется.