Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1901UBG - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику Скидка 5% за оплату онлайн
\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1901UBG

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1901UBG
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1901UBG

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1901UBG

отличная магнитола, звук отличный)

Плюсы

их много

Минусы

Отзыв

Очень хорошая магнитола

Плюсы

CD+USB+AUX+Радио

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Недорогая, качественная магнитола. Жуёт всё подряд - CD, USB, радио, AUX ... Да еще и пульт ДУ есть. За свою цену - просто шикарный аппарат!

Плюсы

все работает и пульт есть)))

Минусы

подсветку хотелось бы по разноцветнее а так только зеленый

Отзыв

советую!звук отличный!

а

забрал неделю назад с мвидео. большое спасибо и компании пионер и менеджеру мвидео. на демостенде не было равных в этой цене. После установки не выклбчал её вообще. те кто катается по пол года без музыки в авто, а потом ставит хороший качественный звук, меня поймёт.

После изучения отзывов и обзоров взял 1901UBG из обновлённой линейки. Сказать что это 100% бюджетный вариант - не могу. Звук по качеству выше своей розничной цены. Смело рекомендую всем однополчанам!

Плюсы

Даже не перечислить!

Минусы

На самой магнитоле нет кнопки MUTE, а на пультике есть.

Отзыв

Великолепно звучит на небольшой громкости, за счет тонокомпенсации. Читает практически всё. Даже есть режим яркости экрана (диммер), в зависимости от установленного Вами времени, например в темное время суток, или вкл/выкл его вручную одним нажатием и удержанием кнопки. Совместима с андроидом. Быстро коннектится с флешками. Техподдержка грамотная и быстрая). Задал вопрос, ответили минут через 15, где посмотреть, и оказалось, что перепутали провода при подключении (желтый и красный), и она перестала сбрасываться. Возможность перепрошивки п/о, если выйдут обновления. От магнитолы я в полном восторге!! Советую! Не пожалеете!

Пионер вот реально всем остальным маркам-производителям аудиосистем пример. Звук глубокий и объемный. Очень детализированный. Качество материалов и сборки порадовало отдельно. Видать вьетнамцы основательно подходят к этому дело. Со многими азиатскими приборами мною куплеными в прошлом вобще не сравнить. Не скрипит, не продавливается при нажатии кнопок. Большой дельный дисплей со всей нужной информацийе. Воспроизводит треки в ФЛАК-формате то бишь высоком качестве. Выходная мощность утсраивает. Машина не трясется на самой выокой громкости но в целом сила звука очень впечатляет.