Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1800UBA - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1800UBA

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1800UBA
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1800UBA

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1800UBA

Ж

Магнитола от именитго производителя. Есть все необходимое: CD, USB, радио. Читает формат Flac. Звук выдает отличный. Плюс ко всему имеет неплохой дизайн и вполне приемлимую цену.

Плюсы

супер звук за такие деньги

Минусы

Неудобная настройка звука а точнее фронт тирэ тыл и главное нет кнопки повер!

Отзыв

порадовал звук при подключении в авто а так как сам ремонтирую аудио аппаратуру поэтому не имею нужды в правильной установке спец центров и через день пропал левый канал и басы стихли на 50% на правом канале. Очень жаль с поломкой а ведь аппарат понравился.

Хорошая магнитола. Дизайн очень приятный. Есть возможность воспроизведения файлов в формате Flac. Звук как у всех Pioneer на высоте. Экран отлично читается под любым углом. Покупкой очень доволен.

Ф

Отличная магнитола в своей ценовой категории. Лучший звук по сравнению с Kenwood и JVC. Удобное расположение кнопок и приятная подсветка.

Отличная магнитолка ! Долго искал с такой подсветкой. Звук в разы лучше моего предыдущего Пионера. В общем всё на уровне, я даже и не ожидал от неё такого. Очень удобное меню и управление, плюс читает практически все аудио форматы. Считаю мне повезло.

Отличный недорогой аппарат. Имеет у себя на борту набор всех необходимых функций. Таких как радио, диск, USB, AUX, а та-же есть возможность прослушивать аудио файлы со смартфона, подключив его стандартным кабелем. Поддержка Flac позволяет по полной насладится своими любимыми треками в отличном качестве. К тому-же аппарат имеет очень симпатичный дизайн.

Магнитола очнь хорошо звучит и отлично выглядит. Плюс к этому имеет поддержку флак, совместима со смартфонами, очень удобна в управлении, просто в настройка. И все это по очень хорошей цене!!!

Магнитола просто супер. За такие деньги я получил все что хотел и даже больше. СD читает абсолютно все, даже изрядно потертые. Флешки читает вообще за секунды. Есть поддержка формата Flac. Радио ловит уверенно. И отлично реализованна возможнасть подключения смартфона, слушаю музыку со смартфона. переключаю треки, папки прям с магнитолы. Берите, не пожалеете!

Отличная магнитола. Читает все известные форматы, в т.ч. и Flac. Выглядит очень симпотично. Воспроизводит музыку со смартфона по Usb и одновременно заряжает его. Настроек много, в меню разберется любой. Самое главное выдает отличный чистый звук. И цена впролне приемлима. Я своим выбором полностью доволен. Всем рекомендую.

Купил данную магнитолу в М-видео, г. Ижевск, ТЦ Столица. Выбирал бюджетную ну и чтобы играла более менее. Установили в специализированном центре данную магнитолу. Через неделю использования стали щелкать высокие чистоты, еще через пару дней звук совсем пропал. Пойду в магазин менять. Не советую покупать!

Был ограничен бюджет, но хотелось приобрести хорошую магнитолу, а не китайскую шарманку. Вот и взял данную магнитолу. Есть поддержка всех форматов, включая FLAC, подключил телефон на андройде по юсб, музыку играет….Также одновременно работает зарядка. Хорошая магнитола, советую.

Купил такую модель в рабочее авто. Хорошо вписалась интерьер авто. Флешки читает быстро. Радио ловит хорошо. Думаю купить такую же в свое авто. Т.к. есть поддержка Flac, и выход предусилителя, так что на ее базе можно построить неплохую систему в авто.