Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1700UBG - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1700UBG

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1700UBG
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1700UBG

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1700UBG

Звучание мне нравится больше, чем у моей предыдущей автомагнитолы. Хорошая подсветка, улучшайзер звука порадовал. А главное поддержка FLAC. В общем по мне -отличный бюджетный вариант для машины.

Среди магнитол с зеленой подсветкой и наличием входа для подключения смартфона и флешки этот вариант мне понравился больше всего. Хотя сложно сравнивать звучание на стенде и в машине, но как то выбирать надо. Нашел в этом магазине самый дешёвый вариант у приличного производителя, заказал, сам устанавливал и подключал акустику, ничего сложного. Совершенно вписалась в мой салон. Управление простое и настройки понятны, их мало, эквалайзер всего 5 полос, но хватает для подстройки и басов и средних и высоких частот. Воспроизводимый звук на 5, особенно это заметно при проигрывании flac, работа с внешними накопителями на 5, объемные флешки и неслабая память моего смартфона сканируется за несколько секунд. Так что покупка до сих пор радует и недостатков я не заметил, все заявленные функции работают превосходно.

Среди фирм производителей Pioner мною всегда был любим и почитаем. Взял специально с функцией доступа к медиа-данным смартфона, потому как на нем весь мой музыкальный архив, теперь слушаю любимую музыку и в авто с офигенским качеством, одновременно заряжаю сам телефон. Мне было очень важно, чтобы была поддержка форматов WAV и FLAC. Комфортная неслепящая подсветка и интуитивно понятная настройка и управление, разобрался почти во всем без инструкции. В инет-магазине более-менее адекватная цена, вопросом интересовался

Купил в октябре месяце. Доволен, вариант очень не дорогой, но есть всё что нужно, и воспроизведение с юсб носителя (возможность подключения смартфона, слушать музыку и одновременно заряжать аккумулятор телефона), есть поддержка FLAC, это более качественный звук. Устраивает в магнитоле всё и внешний вид ( черно-белый дисплей с подсветкой и яркими зелеными кнопками, смотрятся отлично особенно в ночное время суток) 10 ступеней яркости, можно синхронизировать с фарами, либо синхронизировать по часам на магнитоле.Радио работает отлично, всегда чистый звук.

Хорошая качественная игруха в машину за небольшие деньги, но с достаточно большими возможностями - андроид можно даже подключить. Магнитола выглядит вполне достойно, собрана по высшему разряду, все кнопки крепкие. Установил без проблем, с подключением всё просто. Мощный радиоприёмник, оснащена RDS FM тюнером. По звучанию никаких нареканий, чистый звук воспроизводит и с дисков и с флешки, воспроизведения файлов FLAC высокого качества. Для усиления звука можно и сабвуфер подключить. Комплектация хорошая.

Симпатичный дизайн, отлично вписалось в торпеду и дополнила салон. Не броская приятная глазу зеленая подсветка. Понятное меню.Функционал вполне себе стандартный: CD-дисковод, USB-порт, можно подключаться со смартфона, радио. Звук на редкость отличный да за такую цену. Есть прямой выход на саб, прикупил себе той же фирмы. Результатом доволен. Рекомендую.

Взял эту магнитолу 2 месяца назад. Нравится покупка. Все форматы читает, в том числе flac. Смартфон мой на андройде можно по USB легко подключить, даже если не слушать с него музыку, то всегда подзарядиться можно пока в пробке стоишь. Съемная панель. Приятная зеленая подсветка, нашел много настроек по управлению яркостью и синхронизации с фарами либо таймером магнитолы. Не слепит и приятно смотрится. Звук очень хороший, есть с чем сравнить. Рекомендую.