Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBG - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBG

Посмотреть все
Олег02.02.2014

Магнитола огонь!!! Управление(кнопки)простое,подсветка не напрягает глаза,флешку читает,диски тоже,совместимость с андройдом тоже хорошая штука,нашел продавца, спросил послушать ее звучание, продавец включил ее, мне понравилось, беру!!!Дома подключил, проверил-раскачал ее, все низы отыгрывает на отлично, не бубнит, высокие тоже все работает как часики)))В общем покупкой доволен и вам советую, купите не пожалеете,хороший аппарат за свои деньги)))!!!!

О товаре

DEH-1600UB - это чистейший звук мощностью 4 x 50Вт. Для ее усиления можно подключить другие стереокомпоненты - фронтальные, тыловые АС или сабвуфер через выход предусилителя RCA.

Воспроизводите CD или CD-R/RW с поддержкой MP3, WMA и WAV файлов, или используйте USB с подсветкой, либо дополнительный Aux-вход для подключения внешних устройств.

Порт USB
MP3/ WMA/ WAV
Инструкция для  Pioneer DEH-1600UBG
pdf 3.4 Mb

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBG

Вы можете купить Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBG в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBG : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.