Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBA - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBA

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBA
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBA

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1600UBA

Отличная магнитола, вчера поставил. Звук настраиваешь как хочешь, пять или шесть частот и каждую настраиваешь, плюс можно поставить низкие частоты средние или высокие и так же их настроить. Мне понравился очень)

Как поставил на машинку эту магнитолу, так из нее вылазить неохота. Еще при установке выяснилось, что сабвуфер не поломан, а я уже хотел выкинуть его. Звук классный, громкий и качественный на всех частотах, качает. Магнитола агооонь!!!!!! Много чего настраивается, отключается даже. Морозостойкая. Минусов не обнаружено.

Строгий, но стильный дизайн, янтарная подсветка кнопок, USB-порт общается с флешками моментально, качественная сборка и конечно же звук, точнее звук!!! Очень доволен!

Вчера поставил, звук порадовал - чистый, громкий, по соотношению цены и качество - 5 баллов

Магнитола супер - нравится и громко!! поверьте за такие деньги лучше звука не найдете и не берите всякую гадость, в этой пионер и мулечек много разных и недорогая!!

Отличный экземпляр за выгодную цену. Масса всевозможных настроек в эквалайзере. Флешку читает отлично и быстро (моя от кингстон).

Шикарнейший звук.Доволен, всем советую.

В целом отличная магнитола!))Работает в паре с усилителем Magnat.Всегда нравился Пионер.Единственное не могу подключить смартфон самсунг галакси S3 к магнитоле(