Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1500UBG - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1500UBG

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1500UBG
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1500UBG

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-1500UBG

Магнитола супер за свои деньги. Все есть - диски, радио, флешка. Читает все быстро. Работает стабильно. Звук чистый, даже при полной громкости. Дизайн приятный. Сборка хорошая, ничего не люфтит. Своих денег явно стоит.

Отличная магнитола, звук отличный, работает стабильно, она у меня всего месяц, пока радует.

L

Классная магнитола за очень вменяемую цену!! Дизайн стильный - черный цвет с зеленой подсветкой подойдет салону любого автомобиля, про звук вообще молчу - все чисто, четко без всяких хрипов и шумов, в общем зашибись!! Очень шустро считывает с флешки, удобно что после включения начинает играть песню с момента, на котором остановился. Русское, удобное в использовании меню, воспринимает русские теги, много настроек! За свои деньги магнитола выкладывается на все 100!! Рекомендую!

Магнитоле 8 месяцев. Поначалу очень радовала своим звучанием. Для этой ценовой категории вполне хватает настроек. Компоновка у меня HERTZ, так что был очень доволен, как они работают в паре. Потом появились различные неполадки. Не работает энкодер, выключается на кочках, иногда отходит флешка

Всё бы хорошо, но есть одно но. Может это брак, я приобрёл данную магнитолу вчера, листал треки, пролистал случайно нужный, а назад уже никак, при повторном нажатии кнопки перематывает в начало трека раз за разом зараза.

Николай 29.04.2017

У тебя рандом треков стоял, выключи и будет назад листать

Отличная голова за свои деньги. Работает шустро, звук отличный, греется вмеру, сборка на уровне. Купил около полугода назад просто наобум, т.к. надоело слушать 2DIN на японском языке с непонятными частотами, с тех пор только положительные впечатления. Свои деньги отрабатывает на 100%. Toyota универсал. Динамики перед компонентные Kicx 16см с пищалками, задние двери 3-х полосники Kicx 16см. Дополнительных усилителей нет. Дополнительно зашумованы двери. В итоге играет очень хорошо. Советую.

M

Из всех доступных в наличии, в данном диапазоне цен у Пионера самый приемлемый и чистый звук, с неплохими низами и выходной мощностью на динамики! У меня стоит Herz акустика, так что прокачивает очень даже приятно, и ещё мощности в запасе остается. Также порадовала перемотка треков, большинство модей с MP3 этой функции не имели. Одним словом очень неплохой аппарат, удобный и функциональный! Подсветки хватает, дисплей вполне читаемый. Из минусов, не очень удобные кнопки перелистывания треков - маленькие. (В Газельке нужно тянуться и целиться). Ну и собственно пока все. :-)

Всё нравится, звук супер, но не могу понять, почему не сохраняет индивидуальные настройки эквалайзера...

Купила вчера данную автомагнитолу, сегодня установила. Работает нормально, флешки, диски читает на ура,прием радио хороший, звук тоже нормальный, правда бывает и лучше, но есть одно но! Подсветка очень тусклая, кнопки тяжело разглядеть.