Автомобильная магнитола с CD MP3 Philips CEM210/51 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Philips CEM210/51

Автомобильная магнитола с CD MP3 Philips CEM210/51
Автомобильная магнитола с CD MP3 Philips CEM210/51

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Philips CEM210/51

Отличный аппарат за свои деньги! Смотрится презентабельно и звучит совсем не плохо! Наличие USB, как дополнительный плюс! Я доволен таким приобретением.

Средняя магнитолка, до этого была jvc, но продал с машиной. Нелогична кнопка mute и паузы - по сути делают одну вещь, а кнопки две. Дизайн средненький, вставлять панельку неудобно, на jvc гораздо легче, можно даже вслепую воткнуть - не ошибешься. USB читает вроде нормально, но вот смартфон на андройде отказался воспринимать, хотя там так же FAT32, может обьем не понравился в 16 гиг. jvc - вполне справлялся с этой задачей. Вообщем советую хорошо подумать перед выбором. А что по звуку - акустика пока слабенькая, так что оценивать нечего.

Магнитола просто отличная, по звуку и управлению нареканий вообще нет. Но есть несколько нехороших вещей.Это нечитаемый на солнце дисплей и проблема с выключением магнитолы если сильно нагреется; после долгих поездок обычно не выключается (по крайней мере лично у меня).

Дизайн приятный, играет неплохо, флешку читает нормально 8 гиг. но у меня переодически начинает глючить. Помогает только перезагрузка(сброс до стандартных настроек). Повторяю эт упроцедуру раз в месяц приблизительно. Если бы не этот момент - был бы полностью доволен!

м

Средненькая магнитолка. Звук приемлемый, флешки читает уверенно. Подсветка слишком яркая (интенсивность ее уменьшить нельзя, можно подсветку совсем отключить), панель прилегает и фиксируется нечетко поэтому при движении по плохой дороге издает посторонние звуки, на дисплее днем ничего не видно, не очень логичное меню и управление.

индикацию на дисплее совсем не видно. поэтому все хорошие стороны не видны.