Автомобильная магнитола с CD MP3 Mystery MCD-583 MPU - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Mystery MCD-583 MPU

Автомобильная магнитола с CD MP3 Mystery MCD-583 MPU
Автомобильная магнитола с CD MP3 Mystery MCD-583 MPU

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Mystery MCD-583 MPU

Ф

Нечего прям ужасного я сказать не могу..... У меня радио ловит отлично. На счёт звука могу сказать что без усилителя она конечно звучит ужасно, но как только поставил усилитель ИВОЛГА на 2 канала, всё работает отлично.......

Магнитолка неплохая по деньгам, звук нормальный, радио прекрасно ловит, мне нравится, ей почти год.

Не плохая магнитола!У меня была такая!!!

Если вы решили выкинуть почти 3 тысячи на ветер, если для вас главное не столько магнитола, а её наличие (в качестве заглушки), то это ваша модель. Других слов нет. Купил её жене с расчётом на то, что она ещё не меломан и машина её первая. Конечно, о том что звук будет "не супер" я конечно предполагал, но не настолько-же. Звук ужасен, многие звуки как мне кажется вообще отсуствуют. Насчёт всеядности и дисков и флешек и дисков ничего плохого конечно не могу сказать, кроме того пишет названия по русски. Яркость подсветки могли-бы поубавить. Сразу заметил ужаснейший приём радио (вообще никакой), пока стоишь ещё более-менее, но стоит тронуться и кроме шипения ничего не слышно, кропе парочки самых дурацких радиостанций, грешил на маленькую штатную антенну. Поставил другую антенну, усилитель, результат ноль. Через два дня у магнитолы приказал долго жить дисплей. Повёз её обратно. Кстати обменял вообще без проблем, за что конечно М видео респект, но, по глупости на такую-же (подумал что просто такой экземпляр попался). Ан нет, оказалось это особенность модели видимо (почти полное отсуствие приёма радио). Ещё несколько раз пытался найти иную причину некачественного приёма, пока не купил себе Pioner и ради интереса не попробовал переставить магнитолы местами. После такой манипуляции всё стало ясно по поводу Mystery....... Не гонитесь за количеством функций, лучше за те-же деньги купите модель попроще, но нормальной фирмы. Жена возвращать мне Pioner отказалась. И куда теперь девать то чудо техники я не знаю, так-как вряд-ли это гарантийный случай и прошло уже несколько месяцев.