Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LAC 5900 RN - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LAC 5900 RN

Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LAC 5900 RN
Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LAC 5900 RN

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LAC 5900 RN

Пользуюсь уже неделю данным девайсом. За свои деньги отличный вариант, по сравнению со старым кенвудом прокачивает отлично. Опять же есть пульт. У продавца спросил, потянет ли 16 Гб флешку, сказал, что лучше не рисковать, т.к. попробовали в пионере - в итоге тот завис навеки. Я рискнул попробовать - и о чудо, качает,не зависает)))Опять же поддерживает русские теги.

Купил себе данный девайс в Делику, на замену японского Кенвуда (CD ресивера), хотелось уже mp3. Думал звук будет хуже чем у японца (стоят фронт Pioneer TS-G1012i , тыл Pioneer TS-A6902i), не фига играет не хуже, а бас даже отыгрывает лучше. Приличный дизайн магнитолы и сменные цвета дисплея и кнопок... При покупке сравнивал с аналогичными в ценовой категории (JVC, Sony, Pionner) по качеству звука нечем не отличались, зато у LG больший функционал (usb, чтение русских ТЭГов, aux, выход на саб и интерфейс управления с рулевой колонки) Не понравилась функция XDSS+ при ее включении сильно давят средние частоты, а менять при этом настройки эквалайзера нельзя (может выпустят новую прошивку и исправят это). Приходиться использовать только ручные настройки, в этом случае магнитолка играет на 5 баллов. Также не понравилось, что по умолчанию на дисплее показывает номер песни, постоянно приходится при включении магнитолы переключать (кнопкой Disp) на то чтобы показывала названия песен. Есть задержка 1,5-2 с. при переключении мп3, когда она играет с флешки. В планах поставить саб µ-Dimension GLOW 8100SW. Считаю, что в целом получится неплохой бюджетный вариант звука.

Радует наличие USB и приличный звук, ну и чтение русских ТЭГов. Глюков в работе не заметил. Не нравится задержка 2-3с. при прослушивании мп3 с флешки, не удобная навигация по папкам, нежный пластик лицевой пенели, не русифицированное меню. В целом, впечатление на 4.

покупал перед нг...так сказать подарочек себе) весьма порадовал дизайн магнитолы и сменные цвета дисплея и кнопок... за сувои деньги очень функциональный аппарат...поддерживает то что надо,ни больше ни меньше...тут и usb,и aux и выход под сабвуфер и интерфейс управления с рулевой колонки откровеенно слабые настройки эквалайзера...а про средние частоты вообще отдельный разговор...слишком не живые и "пластиковые" аппарат полностью оправдывает себя в данной ценовой категории!

плюсы: для меня главный плюс - это наличие USB входа! флешку записывать, конечно, легче и быстрее, чем диск. второе, мне нравятся сменные цвета экрана и кнопок. Меняешь - и как будто другой мафон) Сам звук, конечно, не как у pionеer или alpaine, но и не плохой. Минусы: да их и в принципе нет)

Не ожидал за такую цену. Отличный аппарат. Звук чистый мощь чувствуется сразу. В отличии от предыдущего Prology, играет на УРА!!! В волгу вписался отлично. Смотрится неплохо довольно. Низкие поражают мощью для такой ценовой категории. В деревянной полке стоят динамики Hundai, качают))))) Рекомендую, аппарат супер.

Купил 1,5 месяца назад очень нравится, очень хорошие басы! бери не пожалеешь!!!

Купил на праздниках.Понравилась очень - теперь главное,чтобы не сломалась). Перед этим долго выбирал-хотелось брендовую магнитолу с USB подешевле.LG 5900 оказалась почти единственным вариантом за 3200р,причем серый пластик вписался в мою панель,как родной.) Достоинства:неплохой звук,интуитивно понятные органы управления,современный внешний вид,ПДУ,выход на сабвуфер,линейный выход на предусилитель,сохранение настроек всего и русские теги мп3.Есть поддержка управления с рулевой колонки Недостатки:при установке немного огорчило отсутствие переходника на мой антенный разъём(Fiat)-придется теперь покупать его отдельно.