Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LAC 3900 RN - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LAC 3900 RN
Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LAC 3900 RN

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 LG LAC 3900 RN

а

Нормальная магнитола, лучше "висящих-тормозящих" мистири и пролоджи за такие деньги, купил потому что нужно просто коротать время в машине слушая музыку, а не устраивать дискотеку или участвовать в шоу "автозвук", дизайн вполне сносный и современный в своем классе. Прикольно, что можно менять цвет подсветки и дисплея, очень в тему, если надоедает, либо слушаешь в темное время суток,то красный с белым то зеленый,вообщем выбирай. Колонки стоят родные Toyota, а играет намного лучше, чем с родной магнитолой. Есть усилитель баса,вообще звучание очень хорошее,захлебывается только на высокой громкости,может, конечно, из-за штатной акустики Но за 2.5 рубля,я лучше не нашел,советую всем!Да еще и пульт в придачу.

купил сей аппарат , ну xr могу сказать звук супер 5+, управление отличное , есть возможность подключения и управление сабвуфером , имеется ДУ , короче покупкой доволен !!!!!))))))) покупайте непожалеете ))))