Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-164UG - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-164UG
Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-164UG

Посмотреть все
Роман Бабаев28.02.2016

Короче, после покупки автомобиля я решил сразу же поставить адекватную магнитолу под свой вкус! И одним из главных критериев для меня было подключение к телефонам на базе андроид, которым является вот мой мобильник ..)) Так, по-моему, получается намного быстрее , легче и эффективнее музыку слушать в машине! В общем, не жалею вообще, что эту магнитолу купил. Вещь реалньо качественная и стоящая! Отлично подключается к моему телефону, без каких-либо помех воспроизводит все нужные мне треки! Причем звук распространяется по всей машине так классно, равномерно.. Просто полный кайф получаю теперь от поездок, особенно длительных!) В принципе, магнитола считывает и конечно же сд-диски, хотя их у меня не так уж и много ... Управление ооочень простое, разобрался за несколько минут. Заслуженные пять баллов ставлю, никак иначе!

О товаре

Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-164UG поддерживает технологию Sound reconstruction, которая позволяет значительно улучшать качество звучания при воспроизведении файлов, записанных с высокой степенью сжатия.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство способно считывать аудиозаписи с компакт-дисков, а также флешек и мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Оно также совместимо с USB-хабами, предназначенными для одновременного подключения 5 накопителей.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА
Функция Drive EQ позволяет менять параметры эквалайзера в зависимости от выбранного уровня громкости, улучшая впечатление от прослушивания музыки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Линейные разъёмы RCA дают пользователю возможность соединить магнитолу с активным сабвуфером или внешним усилителем.

Порт USB
Инструкция для  Kenwood KDC-164UG
pdf 691.8 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.