Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-164UG - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-164UG

Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-164UG
Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-164UG

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-164UG

Короче, после покупки автомобиля я решил сразу же поставить адекватную магнитолу под свой вкус! И одним из главных критериев для меня было подключение к телефонам на базе андроид, которым является вот мой мобильник ..)) Так, по-моему, получается намного быстрее , легче и эффективнее музыку слушать в машине! В общем, не жалею вообще, что эту магнитолу купил. Вещь реалньо качественная и стоящая! Отлично подключается к моему телефону, без каких-либо помех воспроизводит все нужные мне треки! Причем звук распространяется по всей машине так классно, равномерно.. Просто полный кайф получаю теперь от поездок, особенно длительных!) В принципе, магнитола считывает и конечно же сд-диски, хотя их у меня не так уж и много ... Управление ооочень простое, разобрался за несколько минут. Заслуженные пять баллов ставлю, никак иначе!

Вообще в магнитолах я полный ноль, поэтому хотел бы отдельно поблагодарить консультантов, которые адекватно разбиратьсяв предоставленной технике.. Купил вот эту модель короче. Внешне выглядит адекватно, хотя конечно ценится она за ее характеристики. Воспроизводит cd / r / w, причем нормально так, без лагов. Из звуковых файлов все самые популярные форматы считывает. Выдает звук качественный, мощный, чистый достаточно. Работает без подвисаний. Воспроизводит треки с моего теелфона на андроиде, прикольно очень. Дисплей нормальный, яркий достаточно, отображается все четко. Управление простое. Доволен в принципе.

Приобрел б/ушную машину без магнитолы вообще - просто дырка, ну это отдельная история. Так что быстренько озаботился покупкой какой-нибудь недорогой, но качественной магнитолы. Внешний вид мне был не особенно важен, главное - звук. Вот этот Кенвуд мне понравился, да и друг посоветовал. Так что заказал недолго думая. Скажу я вам, отличная магнитола за свои деньги! Звук можно полностью настроить под себя благодаря эквалайзеру, реально куча настроек. Подключил его к своему смартфону на Андроиде, слушаю музыку с него. Без проблем и нареканий читает флешки любые, диски тоже, но у меня дисков с музыкой особо нет. В основном случаю музыку и подкасты на английском с телефона. Смотрится круто, красивая подсветка, всегда видно, какаю кнопочку нажимаешь, да и вообще управление на редкость понятное, как и установка.