Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-100UG - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-100UG

Посмотреть все
Иванов Сергей04.03.2016

Хороший продукт от Кенвуд, моя третья магнитола по счету от этого производителя и проблем с ней во время эксплуатации реально никаких! К сборке не придраться - ничего нигде не болтается, не продавливается от нажатия, на дисплее высвечивается детальная инфа по проигрываемому треку. Сидюки считывает очень хорошо и не капризничает, если вдруг царапина какая-то или потертость на диске присутствует. Бомбезная фишка - возможность зарядить телефон, не раз меня выручает в дороге. Да и с флешек все читает на ура. Звук очень чистый, искажений каких-то критичных нет, так что рекомендую!

О товаре

USB-автомагнитола Kenwood KDC-100UG может использоваться для воспроизведения музыки с CD-дисков, флешек и мобильных устройств, работающих под управлением Android. Благодаря подаче на разъём USB тока силой 1 А она способна подзаряжать аккумуляторы смартфонов.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Функция быстрого поиска файлов и папок позволяет ускорить выбор нужной композиции при использовании накопителей информации с большим объёмом.

ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Устройство поддерживает отображение ID3-тэгов на русском языке, а также расширенного радиотекста (RDS+).

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ
Магнитола способна воспроизводить аудиозаписи, не имеющие сжатия, в том числе WAV и FLAC.

БЫСТРАЯ УСТАНОВКА
Пользователю не нужно беспокоиться о приобретении дополнительных аксессуаров - в комплект поставки включено всё необходимое для монтажа и подключения девайса.

Гарантия
pdf 553.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1 Mb

Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-100UG

Вы можете купить Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-100UG в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood KDC-100UG : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Kenwood

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час