Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U

Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U
Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U

Поставил вместо штатной, чего-то совсем не радовала она меня :( kenwood у меня до этого была, они хорошего качества и при этом не стоят заоблачных денег. Запросто все устанавливается, хорошая подсветка, не слишком яркая, но в темном салоне ночью все видно и без дополнительного освещения. Хорошо ловит радиостанции, не сбивается совершенно. Читает любые диски записанные с компа, не давится ими :) все что от нее требуется мне, выполняет, так что я доволен.

Модель недорогая для своих функций. Красивая, с приятной голубой подсветкой. Разобраться легко. Айфон и айпад читает. Есть USB вход, можно подключить флешку с музыкой. Не знаю, что еще может быть нужно от авто магнитолы. Мне понравилась. Хорошая вещь