Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U

Посмотреть все
Илья20.02.2016

Поставил вместо штатной, чего-то совсем не радовала она меня :( kenwood у меня до этого была, они хорошего качества и при этом не стоят заоблачных денег. Запросто все устанавливается, хорошая подсветка, не слишком яркая, но в темном салоне ночью все видно и без дополнительного освещения. Хорошо ловит радиостанции, не сбивается совершенно. Читает любые диски записанные с компа, не давится ими :) все что от нее требуется мне, выполняет, так что я доволен.

О товаре

Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U способна воспроизводить аудиофайлы, записанные на компакт-диски, флешки и в памяти мобильных девайсов. Она совместима со смартфонами, использующими операционные системы Android и iOS.

ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ
Применение технологии Sound reconstruction позволяет восстанавливать детализацию звука, утраченную при сжатии файлов. Функция Drive EQ автоматически корректирует настройки эквалайзера с ростом громкости, улучшая впечатление от прослушивания музыки.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Функция Music Search значительно ускоряет поиск нужного файла или папки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Магнитола поддерживает установку USB-хаба с пятью накопителями информации.

ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Устройство способно отображать ID3-тэги на русском языке.

Вход 3.5 мм аудио
pdf 1.3 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.8 Mb

Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U

Вы можете купить Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильная магнитола с CD MP3 Kenwood DPX206U : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Kenwood

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.