Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KW-R520 - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KW-R520
Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KW-R520
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KW-R520

Дизайн - супер! Выглядит на миллион, реально легко устанавливается и радует шикарнейшим звуком))) Функционал у нее тоже хороший - нет никаких ненужных наворотов, все просто и понятно даже неискушенному пользователю, жена через месяц после покупки магнитолу самостоятельно подкручивает и настраивает, коннектит к ней флешки, хотя с техникой она у меня вообще не дружит))) Ну и звук у нее кристально-чистый и громкий, а еще если в пути в ухаб какой-то на скорости въехал - трек не прерывается)) Радует, что под себя звук кастомизировать можно, настроек тут полно)) В общем, отличный агрегат!

Кристина Загребина 17.10.2017

а есть там аукс?

всё работает без проблем

Плюсы

Дизайн, звук, сборка, цена

Минусы

не обнаружил

Отзыв

у JVC меня привлекла сменная подсветка, да и дизайн, лично для меня поинтереснее. При первом же включении услышал, что выбор сделал правильный) Даже на 9 летних динамиках звук отличный (для рядового слушателя, придраться не к чему). До этого стояла какая-то Хендай с монитором сенсорным, оказалась полная фигня. Вчера купил магнитолу эту JVC, а сегодня докупил к ней (тоже в М-видео) колоночки в передние двери Edge EDPRO65B-E6. Доволен как слон=)

Отличная магнитола, покупала по акции и не пожалела- стоит своих денег. Дизайн замечательный, Настройки просты и доступны, звучит неплохо. Стоит своих денег. Рекомендую.

Отличная магнитола для своих денег.

Рассматривал разные варианты магнитол, но то не подходит по дизайну, то через чур дорого, когда наткнулся на эту решил поинтересоваться и разузнал что это именно то что мне неоходимо. Теперь имидж моей машины изнутри полностью завершен, качество звуко отменное да и тем более что цена была просто сказка, не купить было бы просто ошибкой))

Магнитола стильная, это и подкупило - вписалась на ура в дизайн машины, да и звук на высоте! Дисплей на солнце не бликует, что тоже отнесу к плюсам, со старой вообще ничего не видно было летом. Управление элементарное, никаких сложностей не возникло, инструкция вообще не понадобилась)) С флешки считывает музыку на ура, тупежа пока не заметил, и форматы съедает все без перебора, можно не заморачиваться при записи файлов. Короче, годная покупка, отрабатывает свою стоимость по полной))

Захотелось в автомобиле нормальной музыки, купил такую магнитолу. Очень приятный дизайн, подсветка классная, можно сделать такую, какую хочется. Легко воспроизводит музыку с любых носителей, диски и флешки читает очень быстро. с форматами аудио никаких сложностей не возникает, легко играет даже FLAC, который многие магнитолы отказываются воспринимать. Ещё один большой плюс – можно скачивать музыку со смартфона и тут же синхронизировать его с магнитолой, чтобы воспроизводить то, что только что скачал. Управлять магнитолой очень легко, я быстро разобрался во всех тонкостях. Разъёмов достаточно, есть выход на наушники и rca, есть обычный usb и даже iso. В общем, модель классная, мне пока всё очень нравится.

Эффектная на вид внешняя панель, с цветом подсветки можно поиграться на свой вкус. Отлично магнитола себя демонстрирует в деле, драйвово звучит, уместные акценты, басы не выбиваются из общей гармонии, диапозон широкий, сторонних шумов пока не наблюдал, звук не дребезжит на полной мощности. Купил, установил и наслаждаюсь, в комплекте весь необходимый установочный минимум. Всеядный, любые форматы с диска или флешки, дружит с андроидновидными. Помнится, мой первый музыкальный центр тоже был от JVC, в 1992 я был мега крут и сегодня качество их акустики не сдает позиций.