Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R647EED - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R647EED

Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R647EED
Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R647EED

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R647EED

Магнитолка вообще отличная, берите не пожалеете, качество звук все на 5+. Тем более те, кто хотят хороший бас, берите продукцию jvc она лучше низкие частоты отыгрывает.

Купил полгода назад. Множество настроек иллюминации и звучания. Огромный плюс-наличие пульта ДУ. С флешки читает без проблем. Долго не думает. В случае сбоя при заводке мотора продолжает воспроизведение. Единственное немного огорчило: на коробке заявлено что присутствует меню на русском языке. Искал долго-не нашел.Обратился к продавцам-они тоже не нашли. Потом понял что производитель имел ввиду; воспроизводит теги кириллицы. В остальном недостатков не нашел, хотя это трудно считать недостатком. P.S.- Стоит брать!