Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R472 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R472

Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R472
Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R472

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R472

Плюсы

Внешний вид, качество сборки, чтение Андроид-устройств в качестве карты памяти при подключении через usb

Минусы

Для меня подсветка слишком яркая.

Отзыв

Весьма хорошая авто-магнитола. Огромная разница после 10-летней магнитолы другой марки, прекрасное звучание. Качество сборки достойное, внешний вид на уровне.

Плюсы

Качество сборки и звучание.

Минусы

не очень нравится звук при нажатии клавиш. Может можно отключить, да и дело вкусов

Отзыв

Была старая магнитола JVC, 10 лет отработала и хоть бы что. Поставил эту, качество на уровень лучше. Советую.

Магнитола супер! Звучание отличное! Кто купит не пожалеет. Езжу уже неделю с ней только радует! Кнопки расположены довольно удобно, панель снимается дабы чтоб не спионерили =). Подсветка светит ярко и красиво (брал специально синюю т.к. в машине подсветка пола тоже синяя), имеет настройку яркости как кнопок так и самого дисплея . Не разу не сбилась и не зависла. Флешку считывыает отлично, продолжает играть с того же места где остановилась песня при выкл. и вкл. У меня она играет совместно с трехполосными задними и передними 16,5 колонками пионер, звук отличный народ аж оборачивается на улице. Вообще сам бренд хороший, у меня в квартире до сих пор работает и шикарно звучит музыкальный центр этой фирмы. Так что у Пионера появился достойный конкурент. Который как я почувствовал включая и тестируя звук превосходит Пионера в таком же ценовом диапазоне по звучанию. А дальше думайте сами, решайте сами, иметь Вам или не иметь такую магнитолу.

Y

Очень дешевая и качественная магнитола, был удивлен когда узнал что она может читать форматы hires. Разница в звучании mp3 и flac очень заметна. Для флаков есть дополнительные настройки в эквалайзере. Звук классный с басами, главное чтобы в машине была нормальная акустика. настройки простые, есть даже радио, некоторые станции можно сохранить в память и назначить им быстрый запуск на цифровом блоке. подсветка кнопок синяя, изменить ее цвет нельзя, можно только настроить яркость. в комплекте есть пульт но им не пользуюсь, треки удобнее переключать с панели управления. может еще читать диски но эта фишка мне без надобности. словом хорошая вещь для машины.

Недорогая магнитола от очень известного производителя, когда брал - ориентировался именно на фирму, не хотелось с малоизвестными производителями дело иметь. Внешний вид супер - аккуратная и в дизайне совершенно ничего лишнего, но самое крутое - это звук! Чистый, без дребезжания, хорошо воспроизводит басы и даже низкие частоты, которые у подобных дивайсов, как правило, хромают. Очень порадовало, что с Андроидом магнитола дружит, никаких глюков с подключениями пока тьфу-тьфу не было, треки с телефона проигрываются четко и без опозданий. Ну и тюнер суперский, когла ловит сигнал какой-то определенной радиостанции - держит его достойно, не теряет его и не перепрыгивает на соседние фм-частоты. Всем доволен, пока что не нашел в такой цене ни одной магнитолы, которая бы по функционалу эту переплюнула))