Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R417 EE - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R417 EE

Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R417 EE
Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R417 EE

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 JVC KD-R417 EE

Купил месяц назад!!!! Очень рад аппарат отличный, звучание превосходное, прекрасно и быстро проигрывает flesh память вне зависимости от обьема, запоминает последний трек даже при снятии панели, при отключении аккумулятора не сбиваются настройки!!! на данный момент недостатков не выявлено!!! Рекомендую всем!!!

a

алпайн + JVC звук очень хороший

Майфун просто отпад. Мне очень понравился. Это моя первая магнитола после раритета с касетной декой. Всем советую.

Магнитола очень хорошая. Звук превосходный, настроек много, диски и флэш память (usb) проигрывает идеально без тормозов и очень быстро. Достойный аппарат за эту цену! Рекомендую!

Купил по акции за 3800р. Искал себе пионеер, но за такую цену пионееров не нашел с таким качественным звуком и с кучой настроек на любой каприз. радио ловит на 5+ на много лучше чем мой старый пенсионер(Pioneer)!!! RCA для саба есть. сборка качественная!в общем долго выбирал между Pioneer DEH-2220 UB ииии JVC KD-R417 EE и наконец выбрал этот майфун и очень доволен!

Афигенский мафон!доволен всем и полностью!

D

Классный мафон в своей ценовой категории. хорош с колонками JVC или с DLS.

Магнитола порадовала всем, начиная от звука, заканчивая качеством сборки. юсб отличнейший, диски читает тоже оч хорошо. мои слабенькие динамики прокачивает просто отлично)