Автомобильная магнитола с CD MP3 Hyundai H-CDM8017/G Black - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Hyundai H-CDM8017/G Black

Автомобильная магнитола с CD MP3 Hyundai H-CDM8017/G Black
Автомобильная магнитола с CD MP3 Hyundai H-CDM8017/G Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Hyundai H-CDM8017/G Black

с

магнитола то хорошая и смотрится в машине отлично, только диски не все читает, даже новые и греется сильно! а качает неплохо!!!

Магнитолка понравилась. Звук для своей ценовой категории очень хороший. И только я стала к ней привыкать, как вдруг в пути она перестала играть. Просто потухла. Через минуту появился запах, а через ещё одну минуту пошел дым. В сервисе сказали что это не ремонтируемый товар и подлежит либо обмену либо возврату денег. Что это было брак или весь товар такой остается тайной

Магнитола не видит файлы на флешке, при том с диска без проблем читает их. Какие-то мп3 видит, а какие-то нет, увы. Буду менять

пока магнитола не смогла увидеть папку с рускоязычными песнями на флешке, записал на флешки и на диски другие папки с песнями, с русскоязычными названиями. Если не прочитает, то буду сдавать и менять, меня такое не устраивает

Нормальная магнитола, за такие деньги самое то. Флэшку 4Гб начитает читать через 4 секунды после включения, держит до 8 Гб(написано в паспорте). Время можно посмотреть на какой-нибудь радиостанции, у которой есть сервис RDS.

купил на днях . . поставил . . я не ожидал такого качества в звучании . . остался доволен только вот жалко, что на ней не настраивается время =( ну по крайней мере про это не написано в инструкции . . . может еще как нють найдется =)