Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-181RM - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-181RM

Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-181RM
Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-181RM

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-181RM

Alpine CDE-181RM брал в LOGAN. Подсветка магнитолы в тон подсветки приборной панели и кнопок. Динамики Hertz ECX 165.5 и Hertz DSK 165.3 с первых секунд зазвучали по-новому, после настойки звука звучание очень порадовало. Управление и настойки интуитивно понятные. Не меняется цвет и яркость подсветки дисплея. Нет bluetooth, за такие деньги вполне мог бы быть. Нет кнопки mute. В целом покупкой доволен.

Ж

Автомобиль является частью моей жизни, и я очень много времени провожу в нем. Недавно приобрел автомобильную магнитолу. Очень симпотичная с приятной оранжевой подсветкой с понятным и легким управлением. Панель съемная, поэтому очень порадовало что в комплекте есть футляр для ее хранения .Я предпочитаю качественное и мощное звучание поэтому выбрал магнитолу с хорошей выходной мощностью и выходом на активный сабвуфер. Частоту и качество звука усиливает встроенный кроссовер. Большим плюсом считаю наличие функции воспроизведения медиафайлов с цифровых носителей. Это отличная магнитола, которая наполняет мою машину очень приятным и качественным звуком, а слушая радио, я всегда в курсе происходящих событий.