Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-110UB - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-110UB

Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-110UB
Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-110UB

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-110UB

Отличная магнитолла, басы очень качественные,с колонками сони. Легкая в управлении. Для такой фирмы очень хороший и бюджетный вариант.

За эти деньги магнитола просто отменная, служит уже около 5 лет и главный плюс что тянет HDD на 250 GB правда читает около 12000 треков в отличии от его более дорогих братьев которые ограничены примерно 20 папками

Пользуюсь ей уже больше полутора лет, звук отличный, никаких проблем с установкой, работает с колонками пионер по кругу, на выходе стоит усилок с сабом все так же пионер- за эту цену нет ей конкурентов

Середняк. Пользуюсь почти год. Все плюсы описаны выше. Негатив: 1. Прием радио на 3 с маленьким плюсиком. Пробовал 4 разные антенны. Две активные Бош и Блау. Неактивные отечественного производства. Помехи на приеме начинаются 25-30 км от города. После 50 км - нет стерео на половине каналов, каждый 4 канал автоматически не ловится. Перепробовал все антенны. 2. РДС нет - но это не минус, бюджетная модель - частоту соответственно автоматом не меняет. 3. У меня стоят фронт и тыл Магнаты - раскачать их не может. Усилок не поставить - одна пара на выход. Заявленных 4х50 Вт там нет!!! Возможно 4х25 Вт. 4. В комплекте не было европереходника, покупал доп-но. Повторюсь. Очень бюджетная модель, много от нее не ждите!!! По поводу радио скажу, что ловит безупречно.

D

Честно говоря зная марку ///ALPINE уже с 2005г, лишний раз убеждаюсь, что этот бренд своих денег стоит. Стоит R-ка от ALPINE и одноканал от Kick, нужна была просто голова для вокала и чистого звучания в салоне!!! Этот мафон справился на твердую 4-ку!!! Поставил еще колонки HERTZ 16-ки назад и 13-ки в перед машина ACCENT. Звук чистый и громкий!! И еще (фишка) от старой магнитолы, подходит к разьёму для этой модели ALPINE CDE-110UB!!!! Единственный минус, диски играют более чисто до деления 20, чем USB! В целом я доволен покупкой за эти деньги рекомендую!

Приобрёл данную магнитолу неделю назад, сразу установил. Колоночки 1996 года просто ожили. Альпайн на высоте!! Побольше бы настроек и ни как не могу разобраться с регулировкой саба,точнее сказать просто не искал, но за такую цену голова просто бомба, не висит и не тупит, реагирует быстро, красивый дизайн. Только 5+

P

Пользуюсь почти год. Все плюсы описаны выше. Негатив: 1. Прием радио на 3 с маленьким плюсиком. Пробовал 4 разные антенны. Две активные Бош и Блау. Неактивные отечественного производства. Помехи на приеме начинаются 25-30 км от города. После 50 км - нет стерео на половине каналов, каждый 4 канал автоматически не ловится. Перепробовал все антенны. 2. РДС нет - но это не минус, бюджетная модель - частоту соответственно автоматом не меняет. 3. У меня стоят фронт и тыл Магнаты - раскачать их не может. Усилок не поставить - одна пара на выход.  Заявленных 4х50 Вт. там нет!!! Возможно 4х25 Вт. 4. В комплекте не было евро-переходника, покупал доп-но. Повторюсь. Очень бюджетная модель, много от нее не ждите!!!

Купил данную магнитолу 9 месяцев назад... работает как часы) звучание отличное,за эти деньги она лучшая,ни разу не глючила не с дисками не с флэшками, стабильный приём радио сигнала даже на удалённом расстояние от радиостанции.

Играет хорошо, живёт долго, цену оправдывает полностью! Единственный минус: очень мало настроек...

По звуку отлично, мои старые колонки просто отлично басят, прост и удобен в управлении, кнопки ни мелкие ни крупные, ночью подсветка по глазам не бьет! Все в тему, за свою сумму отличный вариант!

Отличная магнитола за свои деньги! Играет с колонками Hertz по кругу звук отличный!!! Но почему то при включении рандома бывет зацикливается на одной песне!

Купил данную модель неделю назад.Сразу к ней купил Колонки HERTZ-165.4 в перед и сабвуфер KICX ICQ-300BA все установил в Мазду премаси и сразу почувствовал разницу.Глубокий,объемный и чистый звук по сравнению с другими производителями и т.д и т.п.эта голова отрабатывает на УРА. Вот только как сабвуфер с нее отключать не разобрался.Хотя на сайте в описании было написано ,что сабом можно управлять с нее. А в остальном на 5 балов .Цена качество превзошли все ожидания.

Купил точно такую же, но не в М Видио. Поставил её в VW passat на штатные колонки. После JVC, данная магнитола играет просто отлично.Первый пуск очень удивил. Всем советую. Лучше купить такую, чем пионер или что-то подобное.

Хороший аппарат . Звук просто шикарный ,не сравнить ни с какими магнитолами . Колонки поставил на перёд JBL на зад бросил Kicx и всё !!!!! На громкости в 25 водилы в соседних машинах нервничают :-)!!! Бас прокачивает всю машину , мягко так ,раскатисто . Словно играют не колонки 13 R , а огромный саб в багажнике . Вообщем всем рекомендую .

Купил 2месяца назад, звук прекрассный, отличный вариант за такие деньги, бал убрал из-за небольшой оплошности, на флешке есть неподходящий файл по килогерцам. Я люблю слушать в произвольном порядке,а из-за этой песни воспроизведение иногда зависает на одной песне.

Приобрел неделю назад, сразу же установил.Очень сильно понравилось звучание, даже на прежних колонках, зажили как будто новой жизнью. Понравился дизайн, функциональность и простота в управление. Советую всем, за такие деньги лучшее ничего не купите.

Привет Всем! Приобрел данную магнитолу летом. Все было отлично. Звук превосходный. Пришла зима, после первых морозов сгорел главный процессор. Чек потерян)). Магнитолу на запчасти)). Срок работы 5 месяцев.