Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-100EUB - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-100EUB

Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-100EUB
Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-100EUB

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Alpine CDE-100EUB

Купили магнитолу 2 дня назад,вместо пионера,музыка просто заиграла по другому, такое чувство словно мы всю аудио систему сменили! Качество как всегда на высоте,Алпайн он и в Африке Алпайн,диски читает быстро, флешь вообще мгновенно. Берите не пожалеете.

Купил неделю назад, прочитав тут отзывы. Аппарат отличный! У меня тоже штатные колонки ожили. Даже не знал, что они на что то способны. Оказывается, головное устройство - это оч важно. Советую! За эти деньги - лучшее! Кстати, многие не знают бренда alpine. Уверяю вас, люди, эта контора знает, как делать автозвук!

Сегодня купил данную магнитоллу и был просто удивлён не только качеством сборки но и отличным звуком ,честно за эти деньги такого хорошего звучания просто не ожидал ,но как оказалось ALpine даже в этой ценовой категории может звучать очень качественно!!!! P.S Очень даволен покупкой!!!

Магнитолка отличная. Звук живой, управление удобнейшее. Читает флешки до 16 гигов, но только в формате FAT (FAT32 не пробовал). NTFS, ExFAT не понимает, а жаль, но это совершенно не в минус ей. В общем, я в восторге. Купил по совету менеджера секции АВ нашего магазина (сам инженер СЗ), и еще ни разу не пожалел.

Сегодня купил и сразу отличное впечатление от сего девайса. Очень проста в эксплуатации - разберется даже ребенок без инструкции, отличное звучание, простой дизайн, быстро читает флешки. Нашел недочет, но это скорее особенность моей машины, не влезла в карман под магнитолу, пришлось убирать карман, чтобы ее туда поместить:) Очень классная магнитола. Рекомендую!

Купил на днях, очень удивился, когда услышал что родные колонки на audi 100 88 года начали выдавать не плохой звук, даже очень не плохой! На LG они еле еле играли, а чуть больше прибавишь сразу хлебать начинали, а тут все ровно, чисто, бас мягкий, вообщем качество звука на 5+!!! Очень понравился дизайн, просто и гениально, как немецкие машины))) Покупкой очень доволен, советую тем кому нужна простая, без лишних наворотов и настроек, но с офигенным качеством звука магнитола.

Сегодня купил и вечером установил, звук отличный слышно даже мелочи в музыки.Я, считаю что она стоит этого нежели покупать другую фирму за большую цену и получить тот же звук или даже менее качество.

замечательная магнитола(заказывал в Москве),звук классный, колонки Kicks качает на ура, читает USB 16Гб оченнь быстро, воспроизведение начинает с места остановки..Очень удобно.единственный минус хотелось бы пульт к ней.рекомендую.Самый классный бюджетный вариант