Автомобильная антенна Prology RA-204 - Отзывы

Автомобильная антенна Prology RA-204
Автомобильная антенна Prology RA-204
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная антенна Prology RA-204

Наконец купил отечественную активную антенну.Не разочаровался в ней. Из плюсов хороший прием, на крыше Калины установилась под 90 градусов (вертикально), смотрится красиво. Длина кабеля 3 метра. Из минусов - диаметр отверстия под крепеж антенны в крыше оказался чуть меньше, чем диаметр у антенны (хотя указали в инструкции, что под штатное отверстие в крыше). Калина 2011 года выпуска, позднее вроде отверстие вообще квадратное стали делать. Пришлось немного с напильником повозиться. За это минус 1 балл.

Минусы

Плохо ловит.

Отзыв

Начитался отзывов и купил. В общем она работает на свои деньги, только в городе и то с постоянными шипением. Постоянно пропадает сигнал. Не рекомендую.

а

Плюсы

Изготовлено в России, Сделано добротно.крепление не то что на китайских аналогах

Минусы

Отзыв

Установили на гранту сразу добавилось восемь радиостанций,а находимся в 70 км от Саратова. Рекомендую

Лучшая антенна!!!рекомендую!!!

Плюсы

Я был приятно удивлен качеством приема этой антенны. Отличный прием даже слабых отдаленных станций.

Минусы

Отзыв

Автоматическая антенна установленная с завода на моей машине принимала не плохо, но со временем появились проблемы с ее механической частью. Почитав отзывы решил установить данную антенну, и был не разочарован. На установку новой и демонтаж старой я потратил минут 15. За эту цену , это отличный выбор.

Штырь 40 см, а не 48. Прием стал получше, т.к. заводская у меня была 28 см.

Купила эту антенну мужу в подарок, так как год назад подарила ему dvd магнитолу этой же фирмы. Стояла штатная антенна, но плохо ловила, на лобовом стекле антенна тоже ловила не все станции, а муж любит слушать новости по радио. Когда установили эту антенну, радиостанции магнитола стала ловить хорошо, качество звука устраивает. Только, когда устанавливали антенну оказалось, что диаметр крепежного болта антенны чуть больше, чем отверстие в крыше нашего форда. Пришлось подпилить до нужного размера, но это ничто по сравнению с прекрасным звуком и хорошим настроением каждый день.

Купил данную антенну с трудом, так как не хотелось врезать ее в крышу автомобиля. Но перепробовав несколько внутренних(что клеится на лобовое стекло) и пару внешних без врезки(на магнитах) и не получив нормального приема как в городе так и за городом ,я решился все таки на покупку и установку ее в свой автомобиль. Могу сказать одно- Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ! :-) Наконец то без всяких помех могу слушать радио как в городе, так и недостаточно далеком расстоянии от него. Иногда бывает(за городом) что принимает радиостанции вещающие в другой области, а это не мало 170-200 км. Так что рекомендую однозначно! :-) Так же хочу выразить большую благодарность за отличное качество обслуживания в магазине что в ТЦ Аврора! . Был приятно удивлен позитивным настроем персонала! Они просто своими искренними улыбками подняли мне настроение! :-) Спасибо вам за это! :-)

Друг фанат автомобиля. Попросил подарить ему эту антенну. А потом вместе устанавливали на крышу автомобиля. Снимать обшивку не пришлось - дотянулись через фонарь. Понадобился удлинитель, а потом сообразили как без него под торпедой протянуть. Так что длины хватило. Удлинитель остался бонусом. В городе все ловит, за городом тоже до Чехова без проблем. До Калуги есть места где встречаются помехи. Что интересно, когда едешь в Калугу, принимает до 120 км, а когда из Калуги, принимать начинает за 80 км. Загадка.

Заменил пассивную антенну в Поло на эту. День и ночь. Я такой довольный, что не передать! Работает по всей трассе до Выборга. Радио само переключается. Рекомендую!

Работает чуть лучше, чем антенна на стекле. Почему-то звук стал волнами, когда плохой приём. По длине кабеля не хватило 50 см, пришлось впаивать кусок. Сделано на вид и ощупь качественно.