Автомагнитола для iPhone Pioneer SPH-DA120 - Отзывы

Автомагнитола для iPhone Pioneer SPH-DA120
Автомагнитола для iPhone Pioneer SPH-DA120
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомагнитола для iPhone Pioneer SPH-DA120

Плюсы

Выглядит как планшет работает четко

Минусы

Нет в комплекте провода hdmi

Отзыв

Вышла новая модель этого устройства, решил сразу купить, для каждой машины есть переходная рамка, встает четко, пролистывание плавное, сенсор четкий, звук качественный, настроек куча, и самое главное чтоб просматривать видео с айФона нужно купить Hdmi провод который не идет в комплекте , и переходник hdmi Apple стоит в м видео 3690 это оригинал , пробовал китайские продают в интернете работать не будут !!!! Очень советую Магнитола навороченная смотриться стильно через юсб также можно смотреть с внешних носителях видео и фото)

А как насчёт подключения диагностической шины автомобиля? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Никита, к диагностической шине автомобиля не подключается.

Товар отличный , мне нравиться , в Авто смотрица отлично.5+

Отличный мультимедийный центр! Похож внешне на планшет, и по функционалу ни чуть ни хуже. По средствам технологии Carplay подключив iPhone или Android смартфон к ГУ и получаем полноценный планшет в авто. С помощью чего можно пользоваться например навигацией, а благодаря собственному модулю и выносной GPS антене работает это не хуже дорогих навигаторов. Так-же можно совершать звонки, отправлять смс, или управление приложениями непосредственно с ГУ, и все это можно делать с помощью головых команд. С помощью встроенного звукового процессора звук можно настроить под себя в любой системе. Файлы в формате FLAC звучат особенно хорошо! Легко тянет видео даже с внешних HDD,кстати есть поддержка популярного формата MKV. Так-же есть вход для камеры заднего входа, 2 USB разъема и 3 RCA выхода для поделючения внешних усилителей.

Отличный мультимедийный центр. С очень крутым дизайном. Выглядит как будто планшет в авто. Экран просто супер! Сенсор точно как на современных планшетах или смартфонах. Очень понравилась навигация, благодаря собственному модулю и выносной антене, очень быстро конектится и быстро реагирует на изменения маршрута. Блютуз работает просто отлично, все слышно супер! Кстати голосовое управление смартфоном очень классная штука, можно управлять прилоджениями, выводить их на экран магнитолы, и даже отпралть смс голосом, не отрывая рук от руля. Что касается звучани, тут все на высото, залил на жесткий диск гору песен во Флаке, и наслаждаюсь великолепным звучанием, благодаря втроенному звуковому процессору удолось все по своему вкусу. Так-же думаю в ближайшее время установить камеру заднего вида. И останется только акустику в авто заменить.

Игорь 18.11.2017

Нет в ней навигации. Это заказной отзыв.

Жена подарила на новый год отличный подарок - мультимедийную автомагнитолу. Давно мечтал)) Я часто пользуюсь телефоном в поездке , в силу своей работы, а этот ресивер специально разработан для тех, кто не отрывается от смартфонов. С помощью этой автомагнитолы можно прослушивать музыку, смотреть видео и запускать разные приложения, например установить и открыть доступ к навигационным картам. Также можно заряжать телефон. Сейчас, я легко принимаю телефонные звонки и прослушиваю текстовые сообщения. Еще одна фишка, на автомагнитолу можно установить камеры заднего вида и появляется отличная возможность без припятствий и ровно припарковаться, особенно эта функция актуально, если супруга за рулем). Полностью нравиться и все меня устраивает!

Прекрасная магнитола для таких яблокоманов как я. Особенно удобна функция пдачи голосовых команд - это просто что-то нереальное по удобству. При установке мастер постоветовал сразу купить и подцепить к нем камеру заднего вида, что я и сделала, это намного круче, чем привычный мне по старому автомобилю парктроник. Раньше я не очень понимала для чего в машине нужна возможность просмотра фильмов, но теперь, имея сына-школьника, приходится постоянно ждать его после занятий и вот тут-то я поняла как это здорово, иметь нормальный экран в машине. Сконнектила его со смартфоном и теперь мне никакие ожидания не страшны, всегда найду себе интересное занятие в машине.

Первый пионер стоял еще на батином жигуле. Техника работает отлично, мощно, безотказно. В свое время ставил колонки пионерские с сабом в старенькую бэху и нормуль, качало на всю деревню. Акустистика надежная, долговечная, сильная. Недавно приобрел себе данную модель магнитолы, конечно, пионер стал куда круче технологически. В одной стильной панельке столько мозгов вмещается... навигация, камеру тыльного обзора можно подключить, форматная всеядность, интуитивный интерфейс, высокая скорость реакции, отлично паруется со смартфоном... Короче, пионер уже не тот и слава Богу!

Есть мелкие недочеты, а так мафон супер, читает все что можно. Всем советую, кому надоело мучиться с записью CD дисков.