Автомагнитола для iPhone Pioneer SPH-DA110 - Отзывы

\ Автомагнитола для iPhone Pioneer SPH-DA110

Автомагнитола для iPhone Pioneer SPH-DA110
Автомагнитола для iPhone Pioneer SPH-DA110

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомагнитола для iPhone Pioneer SPH-DA110

В данной магнитоле столкнулся сразу с множеством проблем. 1. Прошивка которая стоит при покупке откликается на очень ограниченное количество телефонов (андройд,яблоко) iOS 7 на 4s не поддерживает (решается прошивкой). Про iPhone 5 вообще молчу, чтобы его подсоединить нужен ещё кабель с HDMI стоящий дорого. 2. Без телефона, это просто обычное радио за эти деньги. 3. Слабый перевод на русский язык, половина на английском.

Я не знаю,окажется ли этот отзыв полезен людям,которые на рынке еще найдут этот девайс. Не ведитесь на низкую цену и красоные отзывы пользователей о том что мол злорово все быстро подключил-это неправда,точнее не вся правда. Это головное устройство сплошая куча геморроя, а все в том дело то,что все что напихано в мвгнитоле-Навигация,Поддержка телефонов Android и прочее, вы этим просто не сможете пользоваться, по причине того что 1) Не все модели телефонов туда подходят,ДАЛЕКО НЕ ВСЕ 2) нужно покупать провода для подключения,которе если оригинальные то стоят тьму, а если неоригинальные с китая или ебая то штекеры разломаются через неделю использования, т.е. визуально они не сломаются, а коннекторы внутри проводов будут давать контакт плохой и из за этого постоянно будет телефон отсоединяться от этого ГУ GPS ок,он есть, даже ловит ништяк, только им можно пользоваться только при присоединении к телефону и с закачкой миллиона приложений, которые надо сначала запустить на телефоне а потом это выдастся на магнитолу, тогда нафига там ГПС встроенный то, если он есть к примеру в телефоне? увы, не знаю подключить IPOD можно, довольно просто используя обычный провод для коннекта к комру, но увы, если вы сняли для чего то клемму с аккума,у вас слетаю настройки и заного нужно разбирать панель и лезть в магнитолу вынимать и всовывать этот гребаный провод чтобы она его определила... это просто пипец ребят Это мое первое ГУ от Пионеров и последнее, больше я с этими ребятамииметь дел не буду В магнитоле масса функций которе можно реализовать,в ней масса USB выходов с проводо в подключаемых сзади магнитолы,но увы они вам потребуются только как зарядка для телефона, не более,если у вас нет проводов оригинальных,... хотя выпустив новую прошивку можно было бы сделать встроенный плеер аудио видео и все было бы на 50% приятнее, но я лично выкинул 13500 на этот аппарат и крайне горько было осознать что сколько я не ломай голову, не придумаю лучшего варианта, как заказать нормальную голову со всеми функциями РАБОТАЮЩИМИ и за меньшие деньги от каких нибудь других производителей. Пожалейте себя и свои деньги, этот продукт бестолков, это просто красивая коробочка, надо отдать должное дизайнерам пионера, но увы, это только коробка,не более.