Алкотестер Ritmix RAT-730 - Отзывы

\ Алкотестер Ritmix RAT-730

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Алкотестер Ritmix RAT-730
Алкотестер Ritmix RAT-730

Оставьте свой отзыв о товаре: Алкотестер Ritmix RAT-730

Ж

Показывает в целом более-менее точно сколько я выпил. На всякий случай мерею два раза с небольшим перерывом с разных мундштуков (благо 2 шли в комплекте). У друга был такой же (брал по его совету так как важны была точность) и его сдох спустя два с половиной года, но мой вроде хорошо пока работает, проверял на алкотестере друга-гайца, всё совпало. Заметил, что очень важно не мерить когда аккумулятор уже почти сел (будет показывать ноль или ошибку) и вроде как надо менять аккумулятор раз в 1.5-2 года. Сам пока этого не делал, скоро пойду.

Отлтчный прибор! Показывает точно!

Хороший аппарат, в кругу автолюбителей сравнивали показатели разных тестеров и пришли к выводу, что данная модель измеряет достаточно точно. Заряжается от прикуривателя или сети, не нужно менять батарейки. Сам по себе достаточно компактный. Полезная вещица, советую каждому владельцу авто такую заиметь.

Пользуюсь давно и всегда. Датчик не полупроводниковый а химический как у гайцов. Поэтому для предыдущих если вы выпили и сразу дуть в него то датчик может сгореть.И прибор выбросить. Читайте внимательно инструкцию. 3 года без вопросов

Купил в начале мая, как раз перед сезоном шашлыков. Пользуюсь им достаточно часто в течении всего этого времени, показывает алкоголь вполне себе точно, у гаишников ко мне претензий ни разу не было (хотя мерить заставляют часто, так как я обычно развожу тёпленьких друзей по домам и в салоне стоит алкогольное амбре). Штука хорошая, но у неё есть минус - высокая цена. Скинули бы тысячу, поставил бы 5 звёзд. А так только 4.

Был куплен в подарок на новый год (2016) другу-автомобилисту и тут же опробован. Результат через час после распития алкоголя - 0 промилле, в целях дальнейшего эксперимента попробовали получить показания непосредственно после выпитого алкоголя - уже 0,7, а если скушать конфетку и повторить - опять 0. Никакого доверия, соответственно, к его показаниям нет, и для автомобилистов такой девайс не подходит. Может, датчик в нашем экземпляре умер, т.к. на коробке дата производства стояла - 10.2013, а срок службы, заявленный китайским производителем, только 1 год.

Купили в сентябре 2015, а попробовать решили только в ноябре. При тесте через мундштук выдает ошибку "Er03", а при заборе окуружающего воздуха, всегда показывает 0, хотя алкоголь был точно.