Алкотестер Ritmix RAT-701 - Отзывы

\ Алкотестер Ritmix RAT-701

Алкотестер Ritmix RAT-701
Алкотестер Ritmix RAT-701

Оставьте свой отзыв о товаре: Алкотестер Ritmix RAT-701

Мне очень понравился простой и понятный LCD дисплей на устройстве - всё наглядно видно, а также звуковые сигналы, которые он подаёт - подсказывает когда измеряет, а когда закончил. Аппарат очень надежный, уже не раз подсказал мне в сложной ситуации, можно ли садиться за руль или нет.

Удобный тестер, показывает точно в цифрах промилле. Компактный, всегда найдется место для него в машине. Всем советую иметь такую вещь для собственного спокойствия.

Купили с друзьями, теперь точно знаем, когда можно ехать, а когда нет. В использовании очень прост и понятен.

Сергей 19.04.2017

Второй RAT 701 не выходит на режим тестирования. Включается, прогревается, отсчитывает , далее пишет ALKO и отключается. Все. Первый взял - поменял. Со вторым тоже самое. Сегодня приду менять второй раз. А может и не брать?..