Алкотестер Ritmix RAT-501 - Отзывы

\ Алкотестер Ritmix RAT-501

Алкотестер Ritmix RAT-501
Алкотестер Ritmix RAT-501

Оставьте свой отзыв о товаре: Алкотестер Ritmix RAT-501

После того как на утро после как мне казалось достаточно невинной вечеринки меня остановил наряд и чуть было не лишил прав за то, что обнаружил у меня остаточный алкоголь, решил пользоваться алкотестером, от греха подальше. Тем более его цена по сравнению со штрафами и лишением прав вообще мизерная. Протестировали его уже с приятелями в нескольких разныъ ситуациях, работает на самом деле вполне точно. Короче, штука полезная.

Работает нормально, сбоев нет. Цена адекватная - он одновременно дешевле других подобных девайсов (хотя и дороже совсем уж дешёвых кЕтайцев), но и платишь тут за работающий прибор, а не за кЕтайскую подделку. Частенько проверяю себя на утро после весёлых вечеринок на предмет наличия алкоголя в крови с помощью этого алкотестера. И он ни разу меня не подвёл. Вещица отличная, рекомендую.