Алкотестер Ritmix RAT-350 Silver - Отзывы

\ Алкотестер Ritmix RAT-350 Silver

Посмотреть все
Татьяна15.07.2017

Плюсы

Показывает идеально!

Минусы

На долго ли?

Отзыв

Продолжаю тест из лички жены. 4 банки по 0,45 литра алкоголем 4,8% за 1 час 53 минуты - показания=0,98 промилле - 0,49 мг/литр. У меня есть таблица (усредненная) вывода чистого спирта в зависимости от количества, времени, веса и средней величины вывода алкоголя из организма=пример=4 банки по 0,5 литра алкоголем 4,9% за 2 часа (банка 0,5 часа)=1,06 промилле=53 мг/литр. Совпадает на все 100%!!!!!!

Екатерина 15.07.2017

понравилось, выручает при ситуации, рекомендую

О товаре

Алкотестер Ritmix RAT-350 оснащается высокоточным полупроводниковым датчиком - его погрешность не превышает 0,1 промилле. Кроме того, он отличается очень быстрым срабатыванием - результат можно получить уже спустя 5 секунд после проведения измерения.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В приборе реализована возможность переключения между единицами измерения - международными промилле BAC или граммами на литр.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Устройство не требует периодической подзарядки, поскольку получает питание от двух стандартных батареек ААА. Функция автоматического отключения при длительном бездействии помогает экономить их заряд, увеличивая продолжительность работы.

ДЛЯ ЛЮБЫХ СЛУЧАЕВ
Алкотестер можно использовать в любое время суток благодаря наличию яркой подсветки дисплея.

Работа от батареи
pdf 131.4 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.5 Mb

Алкотестер Ritmix RAT-350 Silver

Вы можете купить Алкотестер Ritmix RAT-350 Silver в магазинах М.Видео по доступной цене. Алкотестер Ritmix RAT-350 Silver : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Алкотестеры Ritmix

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже