Алкотестер Ritmix RAT-310 - Отзывы

Алкотестер Ritmix RAT-310
Алкотестер Ritmix RAT-310
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Алкотестер Ritmix RAT-310

Сначала отнесся скептически, но, по приезду домой испытал, работает! А хотел брать дороже.

Советую приобрести алкотестер любому автолюбителю, так устройство может очень сильно вас выручить и хорошо сэкономить деньги и нервы. Эту модель мне посоветовали консультанты, взял и не прогадал. Ничего лишнего, стабильная работа, простота управления и сменные мундштуки. А что еще надо?

Плюсы

Минусы

брак

Отзыв

брал такой 4 года назад. До сих пор работает и показывает всё как положено! Сначала взял Ritmix Rat 350, Потом это чудо. Уже поменял 3 раза!!! Все показывают у абсолютно трезвого человека 0,2. Не поленился разобрать- сенсоры одинаковые! Вывод- сделав имя, наши друзья из поднебесной гонят фуфло

Плюсы

Проверил, работает, но нужны хорошие батарейки для нормальных измерений.

Минусы

Нужны нормальные батарейки, иначе будет врать с показаниями!

Отзыв

Нормальный не громоздкий прибор за эти деньги.

За такие деньги вполне прилично,правда показывает по разному в помещении и на открытом воздухе.

Простой, очень нужная вещь.

Простой, но тем не менее, точный алкотестер (проверяли). Иногда очень выручает после выходных на даче. Рекомендую каждому заиметь такой прибор - по карману не ударит, а в самый нужный момент может очень помочь.

Плюсы

Игрушка по играть с друзьями во время застолья.

Минусы

Показывает данные только в момент употребления алкоголя.

Отзыв

Бесполезная вещь. Неоднократно проверяли на ребенке, все время показывает 0,05 (ребенок, конечно, не пил :)). Проверяем на взрослых- все по нулям. Какой то более-менее внятный и логичный результат можно увидеть только в момент употребления алкоголя. Не советую тратить деньги на безделушку.

Плюсы

ну, если только в руке держать удобно)

Минусы

неточность

Отзыв

купили данное изделие. показания ОЧЕНЬ неточные. У трезвого человека который ВООБЩЕ не пьёт показывает 0,5 промилле. Я иногда выпиваю (работаю сутки, через двое), за сутки до работы не пью, бывает с утра покажет 1,2, это не нормальные показания прибора. Лучше чуток переплатить кому надо, и купить нормальный сертифицированный алкотестер в медтехнике.это так игрушка). Даже если не дуть в него, показывает всегда % алкоголя., что уже не нормально

Плюсы

его точность

Минусы

Отзыв

советую всем очень нужная и полезная вещь

Плюсы

больше как игрушка конечно

Минусы

ну о точности говорить не приходится, иногда привирает, но в основном что-то да показывает

Отзыв

взял за бонусы, лежит в бардачке, изредко балуюсь

Из плюсов: Компактный и дешевый Минусы: Все остальное, показания не верны, определяет только очень большие дозы алкоголя, когда и сам знаешь, что только недавно выпил. Например, после приема 350 гр крепкого алкоголя, через пять шесть часов покажет 0.00 сколько не дуй. Смысла в нем нет, хлам!

Реально работает!Интересно смотреть как падают промили когда трезвеешь,особенно после бани.Утром уверенно садишся за руль,на понт не возьмут...типа запах...

Работает отлично. Возможно не совсем точные показания, но точно знаю, если показывает больше 0, то за руль нельзя. Своих денег стоит.

V

Нужная вещица оказалась. Особенно в садово-огородный сезон, так как ехать приходится с дачи 50 км и очень часто встречаются милицейские засады. А когда утром-то едешь, обычно плохо себе представлешь, выветрился вчерашний "ужин" или еще нет. И возникают серьезные риски, хотя координаци и реакция у меня по утрам всегда в норме. В общем протестировал его уже и ставнил с более дорогим прибором, которым пользуется мой брат. Результаты оказались очень близкими по значениям и похоже соотетствуют истине. Так что теперь буду постоянно пользоваться в сомнительных случаях.

При первом использовании, конечно же протестировал в трезвом состоянии. Потом взял бутылку с водкой и вдохнул пары алкоголя. Промили показали. А так меня вполне устраивает. После гуляний на утро, при использовании тестера показывает ноль. По состоянию, как будто алкоголь остался. Но это может скорее всего из за давления.

Хорошая штука, работает и что-то показывает. Когда в сильном алкогольном она пищит сильно, когда не сильно так не сколько раз и все) в принципе все понятно, главное прочитать инструкцию. В комплекте идет еще 5 мундштуков.

На удивление работает! Пользоваться им нужно с похмелья, а не на горячую и он будет показывать нормально. Всегда использую после праздников перед тем как садиться за руль! Ни разу не подвел!

Прочитал много отзывов прежде, чем купить. Соотношение цена-качество взяло верх. Для своей ценовой категории - это лучший вариант. Показывает хорошие результаты, но есть и ложка дёгтя: прибор очень прихотлив к качеству питания, так что если хотите достоверных результатов, раскошельтесь на хорошие батарейки, именно батарейки, аккумуляторы это чудо техники очень не любит.

На утро после гулянки показывает 0 промиллей, однако по ощущениям алкоголь еще не высветится.