Алкотестер Ritmix RAT-201 - Отзывы

\ Алкотестер Ritmix RAT-201

Алкотестер Ritmix RAT-201
Алкотестер Ritmix RAT-201

Оставьте свой отзыв о товаре: Алкотестер Ritmix RAT-201

Проверил на себе (вес 80 кг). После рюмки коньяка грамм 30 горел зеленый индикатор. После 150граммов коньяка через 20 минут загорелись желтый и красный индикаторы! Работает! Но лучше перед поездкой за рулем не злоупотреблять. Рекомендую. За такую цену хорошая вещь.

Самый простой тестер, ничего лишнего и сложного. Дунул и один из индикаторов зажегся. Выполнен в виде брелка, можно удобно повесить на ключи. Полезное устройство, которое всегда будет с собой "на всякий случай". Цена смешная.

Самый простой тестер в формате брелка. Показывает в формате "можно/нельзя". Удобен тем, что можно всегда носить с собой. Вопросов о точности его показаний лично у меня не возникало. Ну и цена, конечно, радует.

Стоит копейки, показывает более-менее адекватно (исходя из моих внутренних ощущений). По размеру как брелок, легко вешается на связку в ключами. Теперь перед дорогой на утро после посиделок перед дорогой по быстрому проверяюсь - если показывает что угодно, кроме зелёной за руль не сажусь. Из минусов - 3 индикаторов не очень хватает, сделали бы штук 6 (по одному на 0; 0.01 и т.д.) и было бы намного лучше. В общем, как дополнительная подстраховка сойдёт.

Все работает, внимательно читать инструкцию надо. Тестировали в первый день с друзьями на застолье, показывал всё в целом адекватно. Потом с трезвым водилой за рулём поехали к знакомым гайцам и по старой дружбе начали сравнивать показания на нашем и на их алкотестере. Все совпадало (почти), разница была не больше 0.01-0.02 промилле. Учитывая, что алкотестер стоит столько же, сколько мой обед в Макдональдсе, я им очень доволен.

Читать инструкцию обязательно, иначе можно подумать что не работает! С утра показывает остаточное(желтый), во время застолья мерили КРАСНЫЙ СВЕТ сразу выдает.

S

Подарили такой сувенирчик женщины на работе. Сначала не серьезно его воспринял. Как дешевенькую игрушку. но потом распробовал и оказалось, что иногда утром действительно может подсказать, стоит садиться за руль или нет. Так что прицепил его к ключу от машины.

Купил сегодня данный алкотестер в "СильверМОЛ" и очень огорчился когда понял что он не работает. а я купил их 2 один себе второй другу в подарок... проверил дул трезвый и после пива. результат не показывает. смотрел инструкцию делал все как сказано но увы и ах это просто брелок с фонариком...

Не работает. Ерунда полная не стоит даже смотреть его