Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 White - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 White

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Посмотреть все
Пётр03.04.2016

Давно зная о том, что я меломан, друзья решили раскошелиться и подарить мне такие колонки на день рожденья!) Могу сразу сказать, что колонки произвели на меня сильное впесатление еще до того как я начала их слушать - колнки собраны очень качественно, да и в белом цвете они просто потрясающи! а послушав как они звучат, я просто в них влюбилась! Звук чистый и начыщенный, без каких либо шумов, бассы тоже очень сочные)) помимо этого к этим коолоночкам можно подключить все что душе угодно, на них полным полно самых разные разъемов, а еще есть вай фай для передачи музыки с айфона или айпада! вообщем этот подарок меня осчастливил, однозначно рекомендую такие к покупке!)))

Yamaha совершила переворот в мире аудио, создав MusicCAST — систему, которая помогает выйти на новый уровень комфорта. Управляйте всем оборудованием при помощи одного приложения ‒ оцените, как это удобно!

Что такое MusicCAST?

MusicCAST — это инновационная технология сетевой передачи аудиосигнала, разработанная компанией Yamaha. Она позволяет использовать все компоненты системы MusicCAST вместе или по отдельности, управляя ими с помощью всего лишь одного приложения, которое открывает доступ ко всем источникам музыки в доме, будь то смартфон, Blu-ray-плеер, телевизор или ПК.

Во всём доме

Управляйте системой, как хотите: включите музыку во всех комнатах одновременно или задайте каждому помещению свой «саундтрек». В любую секунду в любой точке дома вы можете выбрать мелодию с любого источника — для одной комнаты или нескольких. Продукты MusicCAST поддерживают новейшие функции Bluetooth, благодаря которым музыка может передаваться, например, из спальни в гостиную или с центральной аудиосистемы на кухню.

Высокое качество звука

Все продукты MusicCast совместимы с широким спектром аудиоформатов и поддерживают аудиокодек высокой частоты дискретизации 192 кГц/24-бит, что гарантирует мощное, чистое звучание с великолепной детализацией и создаёт эффект присутствия на живом концерте.

О товаре

Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 оснащены отдельными усилителями для ВЧ- и НЧ-каналов. Они позволяют добиться исключительно чистого звучания, а также обеспечивают превосходные характеристики нарастания и угасания.

БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ
Колонки оснащаются модулями Wi-Fi и Bluetooth. Они поддерживают трансляцию аудио высокого разрешения с компьютеров и мобильных девайсов, а также могут входить в состав домашней мультимедийной сети MusicCast.

НИКАКИХ ПОМЕХ
Применение цифрового фильтра и изолированной проводки помогает избежать искажения звука в результате воздействия внешних факторов.

АВТОНОМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Встроенный разъём USB позволяет использовать акустическую систему в качестве мультимедийного плеера - она способна воспроизводить аудиофайлы в популярных форматах с флешек и внешних жёстких дисков.

Вход оптический (Toslink)
pdf 3.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.2 Mb

Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 White

Вы можете купить Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 White в магазинах М.Видео по доступной цене. Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 White : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Акустика Hi-Fi Yamaha

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.