Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Light Walnut - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Light Walnut

+ 1 083  Бонусных рубля ?

Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Light Walnut
Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Light Walnut

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Light Walnut

I

То, что качество техники у Ямахи первоклассное, никогда не было для меня секретом. Я лет 15 прожил с магнитофоном от этой марки, и потом он просто переехал на дачу, а не сломался. Теперь у меня стоят такие колонки, тоже видно сразу (и слышно), что собрано все прилично, добротно, никаких косяков не наблюдается. Передача звука чистая, красивая, насыщенная. Перевираний никаких не вылезает, независимо от того, в каком жанре сделана запись, откуда взят контент (с какого гаджета проигрывается, имею в виду) и когда вообще записана была. Т.е. раритетные записи слушать можно и нужно – они будут очень хорошо воспроизведены, без тресков и шумов. Система МюзикКаст дельная, можно хоть с чего по вай-фаю или блютузу проигрывать, не подключая флешки и не сбрасывая файлы с девайса на девайс.

Прикупил эти колонки для использования с телевизором, так как встроенные динамики были совсем слабенькие. Подрубил их по оптике. Теперь даже захотелось еще раз пересмотреть любимые фильмы еще раз, настолько я был поражен качеством звучания этих колонок. Звук по настоящему чистый и громкий! Эти колонки прекрасно подходят, как для просмотра фильмов, так и для прослушивания музыки. Сами колонки выполнены очень качественно, сразу становится понятно за что производитель просит такие деньги. Также они очень универсальные, на них есть все актуальные разъемы, а еще на них можно транслировать музыку с айпода по сети, либо с других девайсов по блютус. Своим выбором остался очень доволен, колонки действительно отличные!)

Долго не могла выбрать беспроводную акустику. Дизайн для меня был важен не меньше, чем красивый звук, живу в интерьере а ля "музей" у бабушки в квартире. Эти привлекли именно красивым, благородным внешним видом. Плюс у меня много мебели из ореха дома. Красиво с ней смотрятся. Но корпус сам внутри не деревянный - это пластик (толстенький такой) и металл. Так что никакие повреждения колонкам не грозят. Все необходимые разъемы для подключения к компьютеру, телевизору и так далее. Музыка на высокой громкости легко наполняет весь дом, причем настолько чистого звука я давно не слышала.

Внешним видом можно похвастаться - красивые и стильные, подбирали их с мужем под гарнитур деревянный, так что подошли просто идеально)) Отпечатков пальцев на таких вообще не видно, только пыль иногда собирается, но это легко решается обычной тряпочкой. Ну и фирма именитая, что тоже немаловажно)) Звук супер-чистый, муж через вифи музыку на них слушает постоянно, да и через синеус композиции можно на них скидывать. Нам они отлично подошли, свои деньги отрабатывают на ура, цена себя за полгода использования полностью оправдала!