Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Black - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Black

+ 1 433  Бонусных рубля ?

Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Black
Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные полочные колонки Yamaha NX-N500 Black

Плюсы

Сборка, оснащение, отличный звук и красивый дизайн

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил в ноябре 2016. В восторге от качества звука, колонки выдают приличный звуковой диапазон. Несмотря на компактные размеры выдают приятный сочный бас, а по верхам вообще запредельный запас. Прослушиваю на них свои любимые композиции и замечаю очень много звуков, которые раньше не слышал - все инструменты отлично прослушиваются, бас не застилает собой всю остальную звуковую картину, превращая всё в гулкое месиво (как было на предыдущих колонках). Я в восторге! И конечно, спасибо М.видео!

Не так давно решил подобрать себе новые колонки и, поизучав инфу в инете, решил остановить выбор на этой модели, так как фирма ямаха явно один из лидеров в направлении акустики! В итоге эти колонки даже превзошли мои самые смелые ожидания! Звук кристально чистый и очень громкий, без каких-либо посторонних шумов и помех) Бассы ощущаются как и должны, а функциональности этого устройства, могут позавидовать многие музыкальные центры – к колонкам по-моему можно подключить все что угодно, есть все актуальные разъемы для проводных подключений, можно передавать музыку по wifi, например с айфона, есть поддержка интернет радио. Короче устройством очень доволен, затраченные деньги оправдывает на все сто!

T

Ямаха сама по себе уже является гарантией очень хорошего качества!! Помимо того, мне понравилось, что сборка колонок осуществлялась в Индонезии, у меня есть несколько технических устройств с такой сборкой - все отлично сделаны, работают долго, в отличие от китайского барахла. Колонки действительно достойные! Крепкие, красивые, достаточно компактные по габаритам, выдают при этом такой звук, что закачаешься! Конечно, главное, что они оснащены нормальными адаптерами блютуз и вай-фай. При плохой связи подобные колонки просто бесполезны были бы. Но тут все с этим в полном порядке.

Колонки мне приглянулись строгим дизайном, не люблю всякие вычурные прибамбасы - тут все лаконично и аккуратно, под любой интерьер впишутся! Довольна, что в корпусе металлические вставки имеются, такие намного дольше прослужат, чем обычные пластиковые. При включении не фонят и гул типичный отсутствует, врубаются очень шустро - включила и можно сразу музыку слушать, на разогрев много времени не требуется. Ну и звук - супер! Не важно, какая громкость выставлена - звучание всегда чистое и мягкое) В целом - отличный вариант, менять акустику на какую-то другую пока точно не собираюсь))