Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Orange - Отзывы

\ Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Orange

Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Orange
Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Orange

Крутая модель с очень, очень мощным и классным звуком. Покупал для игр, так сказать для полноты впечатлений, ну что сказать, порой просто сносит! Очень советую.

D

Недавно купил их и остался очень доволен результатом , долго пришлось искать динамики с хорошим и четким звуком, которые бы позволили мне получить хороший обьемный звук. Так как я непрофессионально занимают битмейкингом, говоря обычным языком музыку пишу, так вот по-моему эти динамики помогут мне выйти на новый уровень. Звук у них реально хорош , звучит все как надо , четкие низкие чистоты.