Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Black - Отзывы

\ Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Black

Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Black
Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные полочные колонки Yamaha NX-50 Black

Приемлемая цена меня подкупила. После того, как подсоединил возликовал, так как качество звука - потолок в этом ценовом диапазоне. К тому же он очень чистый, глубокий, объемный, несмотря на то, что я часто смотрю фильмы в не самом лучшем качестве. Если вы меломан, то они вам понравятся - любые частоты прекрасно передаются - нет визга на высоких, треска, шума на низких, средние не западают. Голоса вокалистов или рифы разных гитар не сливаются в один сплошной гул. Корпус с металлическими вставками - неубиваемый.

Я лично вообще не разбираюсь в акустике, просто ноль. Эти колонки мне посоветовал друг, который разбирается. Сказал недорогие и хорошие, бери не пожалеешь. Ориентироваться могу только на свой слух, могу сказать что звучит очень круто. Плюс колонки небольшие и смотрятся красиво.