Активные полочные колонки Attitude Andersson - Отзывы

Активные полочные колонки Attitude Andersson
Активные полочные колонки Attitude Andersson
начиная с 19.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные полочные колонки Attitude Andersson

Мне понравилось, что они именно для полочных колонок очень мощные. Обычно брал напольные – от них качает посильнее, но сейчас в целях экономии пространства и из-за появления маленького ребенка, которому везде все нужно сломать, остановились на полочном варианте. Но они в большинстве своем такие тихие, просто печаль( Насилу нашли нормально играющие. Причем громкость тут не означает никаких посторонних наслоений пи искажений – звук всегда кристально чистый, даже если слушать что-то записанное пятьдесят лет назад и с тех пор еще перезалитое на кучи носителей. С домашним кинотеатром колонки подружились очень быстро, никаких заморочек с подключением к ноутбуку тоже не возникает, тем более что они работают по блютуз без кабелей. Простые в эксплуатации, неприхотливые – черные, немаркие, пыль не притягивают кучами.

Плюсы

Настенное крепление, импульсный Бп, высокий кпд, усилить 30 ватт на канал.

Минусы

Качество сборки и звука, сомнительные решения, куча проблем.

Отзыв

Брал в первую очередь из-за настенного крепления, на роль тыловых. (в таком виде они значительно дешевле варианта - пассивные колонки + усилитель примерно) По качеству сборки, в комплекте поставки был немного повреждённый пульт с севшей батарейкой на динамиках были царапины и всякий мусор (сразу проверить это не мог так как не знал как снять решётки на момент приёма) Из-за металлических решёток очень плохо воспринимают пульт. Без них становятся ещё уродливее. При включении автоматически работают в BT режиме мне нужен только AUX и каждый раз приходиться переключать в ручную. Без пульта почти нельзя ими пользоваться (на самих колонках кнопок нет) AUX вход использует 3.5 джек, а это значит что менять каналы местами может быть затруднительно в моём случае активной колонкой была левая (на самих колонках нет никаких указателей), но возможности поставить её в левый угол не было, так что в этом случае менять каналы должен источник звука. АЧХ это просто ужас даже компьютерные колонки смотрят с презрением. (попробую прикрепить график, если не работает можете попробовать найти на яндекс отзывах) Звучат они плохо в общем. И если проблема с АЧХ при наличии измерений легко решается параметрическим эквалайзером, то данные колонки преподнесли другой сюрприз... А именно шум очень сильный шум при подключении через AUX причём почему-то только от звуковой ПК хотя у колонок которые я ранее использовал с тем же кабелем проблем не было, что за аномалия мне неизвестно. Наверное надо было отдать их обратно пока возможность была, но аналогов у модели особо то и нет. Теперь придётся покупать для них усилитель на котором хотел сэкономить и переделывать в пассивные. Измерения проводились калиброванным микрофоном MiniDSP umik-1 усреднение по 15 точкам в зоне прослушивания расстояние до колонок 2,3 метра.

Плюсы

Громкие

Минусы

Низов нет вообще, прям совсем нет, ну пипец

Отзыв

Колонки громкие, звук качественный, но совсем нет низов.

Комплект из двух неплохих динамиков. Брал их несколько месяцев назад, подключил их к компьютеру. Играю в основном в игры и слушаю тяжелую музыку. Особенно нравится какую атмосферу создают эти динамики при играх, это что то неповторимое. особенно когда в хороры играешь, звук настолько реалистичный, что прям страшно становится, раньше приходилось такого эффекта только в наушниках добиваться. С музыкой тоже все в порядке, вне зависимости от жанра звучит все круто на самом деле. Цена на динамики неплохая. В основном остался полностью доволен этой моей покупкой, никаких жалоб у меня нет.