Активные полочные колонки Attitude Andersson - Отзывы

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Кредит от 482 рублей в месяц

Посмотреть все
Александр Бурятников14.08.2016

Мне понравилось, что они именно для полочных колонок очень мощные. Обычно брал напольные – от них качает посильнее, но сейчас в целях экономии пространства и из-за появления маленького ребенка, которому везде все нужно сломать, остановились на полочном варианте. Но они в большинстве своем такие тихие, просто печаль( Насилу нашли нормально играющие. Причем громкость тут не означает никаких посторонних наслоений пи искажений – звук всегда кристально чистый, даже если слушать что-то записанное пятьдесят лет назад и с тех пор еще перезалитое на кучи носителей. С домашним кинотеатром колонки подружились очень быстро, никаких заморочек с подключением к ноутбуку тоже не возникает, тем более что они работают по блютуз без кабелей. Простые в эксплуатации, неприхотливые – черные, немаркие, пыль не притягивают кучами.

О товаре

Активные полочные колонки Attitude Andersson – мощная акустическая система, которая легко подключается к домашнему кинотеатру. Также её можно использовать с другими источниками контента: компьютером, ноутбуком и так далее.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Два 30-ваттных динамика обеспечивают громкий, чистый, естественный звук без каких-либо помех и искажений.

НИКАКИХ ПРОВОДОВ
Колонки подключаются по Bluetooth, поэтому владелец может не опасаться путаницы проводов, которые мешают ходить и портят впечатление от интерьера жилища. Беспроводное подключение обеспечивает стабильную передачу звука в высоком качестве.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий на расстоянии регулировать громкость воспроизведения, настраивать высокие и низкие частоты.

Питание от сети 220 В
Инструкция для  Attitude Andersson
pdf 615.4 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.3 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.