Активные напольные колонки Attitude Uni FBT - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Активные напольные колонки Attitude Uni FBT

+ 1 100  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Активные напольные колонки Attitude Uni FBT
Активные напольные колонки Attitude Uni FBT

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные напольные колонки Attitude Uni FBT

Чистый и приятный звук, материал корпуса выполнен в основном из дерева. В наличии Bluetooth, USB, aux, spdif, отдельный выход для активного сабвуфера. Возможность управления с пульта, с которого собственно регулируются: громкость, баланс, эквалайзер, можно переключить с пульта следующий трек в плейлисте гаджета, подключенного через bluetooth. Самый большой плюс - это качество звука. К минусам отнесу пульт, который поскрипывает и наводится не с первого раза, и отсутствие в интерфейсе колонок дисплея, хотя в более дешевом варианте (attitude UNI one) он имеется.

Плюсы

Дизайн, громкость, качество звука.

Минусы

Единственное, дисплей не помешал бы...

Отзыв

Колонки огонь, до этого стоял центр,так эти в разы долбят сильнее, поначалу показалось низов маловато, ан нет, хватает, вся комната вибрирует:-) На всю не включал, боюсь соседи сбегутся.Итог, качественная акустика, берите смело!

Плюсы

Хорошо сбалансированные фильтры .

Минусы

Малый запас усиления.

Отзыв

Общая оценка 4 по пятибальной шкале.

Плюсы

звук

Минусы

дополнительно надо саб

Отзыв

Звук очень понравился, нужна помощь специалиста, подскажите какие сабуферы к ним подходят, которые есть у вас на сайте, и возможно ли подключить их к блю рей плееру, и какой лучше подобрать, чтоб сделать компоновку телек - блюрей плеер - активные колонки Attitude Uni FBT, чтоб смотреть фильмы, заранее спасибо, жду ответа???

Плюсы

Качество звучания.

Минусы

Не хватает низких частот, нет информационного табло, связь с другими пультами.

Отзыв

Прошу помощи специалиста: порекомендуйте на эти колонки сабуфер - который идеально подойдет (желательно несколько штук чтоб был выбор) с вашего магазина , в пределах до 10000руб., и возможно ли эти колонки подключить к плееру, проигрователю блю рей, чтоб смотреть полноценно с хорошим качеством фильмы, заранее благодарен!!! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Денис, для подбора подходящей Вам техники рекомендую обратиться в магазин к нашим продавцам-консультантам.

Плюсы

Активные, не надо усилков. добротно выглядят для этих денег, качество звука отличное, управление с телефона по блюту

Минусы

был один минус: дома обнаружил на одной колонке нет одной ножки и на боковой стенке не проклеена пленка ДСП, на следующий день в магазине просто поменяли на другую колонку.

Отзыв

Отличная акустика для своих денег, дома как в кинотеатре стало. соседи на следующий день оценили качество. кто любит хороший качественный звук приближенный к профессиональному, берите не пожалеете.

Плюсы

Размер, громкость, качество корпуса, bluetooth, usb

Минусы

Реагирует на пульт от ТВ и переключает источник аудио

Отзыв

Массивные, тяжёлые звучащие титаны! Соединил с телеком по оптике - класс!!! Дома теперь как в кино. Жена, когда дома одна, включает по блютусу музыку из ВК и занимается своими делами. Слышно во всех комнатах! Телефон всегда под рукой, удобно выбирать и пролистывать треки, менять громкость.

Купил приехал домой включил поиграла одна песня на второй песне повалил дым ... отвез обратно .. не доволен...

Выбирал колонки вместо саундбара Самсунг, он высокие частоты вообще не воспроизводит, смотрел в магазине и эти и с ресивером, по качеству звучания просто шикарно, тем более на пульте эквалайзер есть. И высокие и низкие частоты идеально воспроизводит. Подключил по оптике к ТВ, звук просто шикарный. За такую цену надо брать не думаю, или выбирать систему за 100т. По соотношению цена-качество просто шикарно. Не дорого, а звук как в системе за 70-100т. Кстати высота колонки 110см., а не 80. Единственный минус нет экрана, но я один раз настроил и потом только громкость регулирую. Черное дерево смотрится шикарно.

После 1 года использования стали реагировать на пульты от другой техники, щелкаешь пультом от ТВ, колонки меняют свои настройки (громкость, входы и т.д.) Также начал дребезжать нижний динамик. Не рекомендую.

Очень долго искал себе акустическую систему. Слушал более 10 моделей колонок включая KEF, Yamaha. Еще больше голова стала болеть из-за выбора подходящего ресивера... Больше месяца выбирал и все не мог определиться. Случайно увидел эти колонки в этом магазине. Вначале подумал - "А!! Фигня!!! Со встроенным усилком нет нормальной акустики..." Но потом присмотревшись, послушав около 5ти разных тестовых трэков (включал со своего телефона через BT прямо в магазине), поменял свое мнение. Привлекла прежде всего внешний вид, дизайн, характеристики и цена. И не смотрите вы на параметр "мощность 50вт"! у меня в зале 30м2 они играют 70% от мах громкости и звук просто захватыващий!!!! хватает за глаза. Бас долбит в грудак как в старые 90ые от S90. Но при этом наичистейший звук!!! В этих колонках по 2 Низкочастотных динамика, так что басов вам хватит на все!!! Начиная от клубняков и заканчивая концертами рок-групп металика! Это жесть, я реально удивлен. Не нужно никаких ресиверов, никаких интегральных усилитей. Все в этих колонках. Ну мне конечно же этого стало мало, и я все таки решил докупить к ним сабвуфер этой же серии Attitude echo sub. Теперь у меня многофункциональная система 2,1 с 3-х полосными колонками. Слушаю эти колонки через звуковую карту Creative X-Fi gamer на своем стационарном компьютере. Девушка слушает их на кухне (через 2 стены!) с помощью блютуз на айфоне 5с. Берите эту модель точно не пожалеете!!!!

нормальные колонки!

Плюсы: Я очень доволен качеством изготовления, местами корпус даже состоит из лакированного дерева покрытого черным лаком Звучание чистое раздельне как у студийных звукозаписывающих колонок Простота в использовании и отсутствие лишних проводов благодаря Bluetooth Минусы: Мне привезли не первой свежести колонки со склада а видимо стоявшие на витрине магазина.(видны царапины и скол) Комментарий: Вполне всем доволен По весу и габаритам указанных на сайтах они значительно отличаются чуть ли не вдвое больше и тяжелее! это приятно удивило Всем советую

Сегодня отец купил мне новые колонки,теперь всем конец-соседи,вешайтесь Отличныйвыбор для любителей качественного звука и просто для тех кто любит слушать громко музыку!)))На максимуме колонки не захлёбываются,играют чисто!!!из минусов только те,что описали выше,а именно отсутствие хоть какого-нибудь дисплея,живя то в 21 веке!!Друзья не носите их одни!они тяжелые))))))и если будете подключать к тв,то купите оптический кабель!!!с тюльпаном играть не будет!

Решили поиграться прямо в магазине со своих самсунгов. Bluetooth - Поиск - UNI FBT. Я поразился элементарнейшей настройке. Дальше несколько треков и потрясающе качественное звучание, плюс планшет в подарок сделали свое дело :). Какой же это кайф, без всяких лишних проводов и дополнительных ресиверов/усилителей получить великолепный звук! Единственный косяк... управление громкостью и частотами ни каким образом не отображается. Это разочарование. Т.е. ты никогда не знаешь, на каком уровне от максимума у тебя находится громкость и как же ты распределил верхние и нижние частоты. Сэкономить 100 рублей на элементарном табло - не самое гениальное решение производителя.