Активные колонки Pioneer S-DJ50X-W White - Отзывы

\ Активные колонки Pioneer S-DJ50X-W White

Активные колонки Pioneer S-DJ50X-W White
Активные колонки Pioneer S-DJ50X-W White

Оставьте свой отзыв о товаре: Активные колонки Pioneer S-DJ50X-W White

Эти, на вид маленькие колонки стоят у нас в кабинете музыки. При прослушивании клиссической музыки слышен каждый инструмент. Очень удобно, что есть встроенный усилитель, подключить можно любой носитель. Пока используем с мультимедиа-проигрывателем Asus, иногда подключаю старенький проигрыватель грампластинок. С этими колонками я узнал что такое FLAC.

брал, когда штука стоила дешевле. Они стоят своих денег!

Мне тут все нравится - начиная от внешнего вида (смотрится реально строго и изящно!) и конечно же заканчивая мощно выдаваемым звуком! Причем совершенно сбалансированным! Получаются отличные басы просто, обожаю просто включаю электронную музыку, так с такой техникой прослушивание моих любимых треков стало совсем удовольствием! Звук как-то прям преобразился, стал объемнее, что ли, глубже... Все классно работает уже три месяца, я доволен!!

Быстро включаются и отключаются на автомате, выглядят очень пристойно и сборка тут выше всяких похвал - крепкие, нигде ни трещин непонятного происхождения, ни зазоров. Звук кристально-чистый без гула, шумов и помех на заднем плане, порадовали также и низкие частоты, которые у подобных колонок обычно хромают, но тут они очень хорошо сбалансированы. Высокие частоты тоже удобно под себя регулируются. Итог - отличнейший вариант в своей ценовой нише, ни минуты не пожалел о приобретении)