Аксессуар для квадрокоптера Manfrotto Рюкзак Drone D1 (MB BP-D1) - Отзывы

\ Аксессуар для квадрокоптера Manfrotto Рюкзак Drone D1 (MB BP-D1)

начиная с 20.12, бесплатно

Аксессуар для квадрокоптера Manfrotto Рюкзак Drone D1 (MB BP-D1)
Аксессуар для квадрокоптера Manfrotto Рюкзак Drone D1 (MB BP-D1)
начиная с 20.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для квадрокоптера Manfrotto Рюкзак Drone D1 (MB BP-D1)

Плюсы

Замечательный рюкзак для квадрокоптеров серии Phantom от DJI

Отзыв

Данный рюкзак от компании Manfrotto по мнению многих экспертов считается самым лучшим среди рюкзаков для серии Phantom от компании DJI. Намного лучше оригинального рюкзака, ну то что вместительнее - это 100%. Заказал данный рюкзак на сайте М.Видео 11 марта 2017 года, получил 23 марта, что оказалось раньше обещанного срока на 3 дня. Молодцы, тут ничего не скажешь. На сайте был применен купон в итоге обошелся дешевле. Рюкзак очень прочный, сделан качественно, большое количество карманов. Самое главное для меня было то, что карманы распределены крайне грамотно, ничто не будет тереться друг об друга, ничто не лопнет. Очень радует наличие отделение для зеркального фотоаппарата, в моем случае буду использовать для action-камеры от Sony со всеми аксессуарами. Места хватит точно. Что в комплекте: рюкзак, два ремешка для штатива, водонепроницаемый чехол (его советую хранить во внешнем боковом кармане, если пойдет дождь не нужно будет открывать основной отсек с дорогостоящим коптером). Что касается неточности описания на сайте!!! Тут я считаю производитель сам не уточняет один важный момент, вот откуда пошла ошибочка. Изначально данный рюкзак был спроектирован для Phantom 3 и рюкзак имел отсеки для аккумуляторов более узкой и длинной формы, так сказать под форму самой батареи. В вышеуказанные карманы аккумулятор от Phantom 4 не помещался и производитель рекомендовал размещать их в красных карманах, но там они бы болтались. Далее производитель в этом рюкзаке делает аккумуляторные отсеки для Phantom 4 ничего не говоря об этом. В общем квадрокоптер у меня Phantom 4 и я крайне доволен, что рюкзак мне пришел уже обновленной версии с увеличенными отсеками для аккумуляторов, а то я уже придумал как мне в красные карманы класть аккумуляторы, так чтобы они не болтались... Огромное спасибо М.Видео. Вы молодцы, являюсь Вашим постоянным покупателем уже более 8 лет. Благодарю.