Аксессуар для квадрокоптера Lowepro DroneGuard CS300 Black - Отзывы

Аксессуар для квадрокоптера Lowepro DroneGuard CS300 Black
Аксессуар для квадрокоптера Lowepro DroneGuard CS300 Black

Отзыв о товаре

Игорь М.23.04.2016

Отличный! Показался поначалу чуть дороговатым, но оно того реально стоит - качество тут суперское! Легкий, из крепкого материала и прошит везде одинаково хорошо, швы нигде не съехали. Внутри находятся удобные отделения для разных мелочей и карман на замочке. Шлейки можно отрегулировать - есть небольшой запас для этого, чтобы рюкзак на плечах не болтался. Единственное слабое место - ручка для переноски, быстро теряет форму и показалась мне слишком тонкой, но это меня не особо не расстроило, все равно таскаю его постоянно только на плечах) Короче, оправдывает свою цену по полной, как мне кажется)

О товаре

Сумка Lowepro DroneGuard CS300 предназначается для безопасной транспортировки квадрокоптера Parrot Bebop или аналогичных по размеру летательных аппаратов. В ней имеются специальные отделения для различных аксессуаров - аккумуляторов, запасных пропеллеров и камер и многого другого.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ
Аксессуар имеет подкладку из жёсткого пластика, защищающую оборудование от случайных повреждений при ударах, падениях и других внешних воздействиях. Она практически не увеличивает его вес и не создаёт дополнительной нагрузки.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В комплект поставки входят специальные лямки, которые позволяют использовать сумку в качестве рюкзака, а также широкий наплечный ремень. При перевозке квадрокоптера в машине или при его хранении их можно снять, чтобы уменьшить размеры аксессуара.

Гарантия
Инструкция для  Lowepro DroneGuard CS300 Black
pdf 95.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 282 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.