Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12) - Отзывы

\ Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12)

Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12)
Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12)

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12)

Купил сразу две, потому что на одной 20 минут мне очень мало. Батарейка хорошая, емкая. Как уже сказал хватает на 20 минут железно. Что мне понравилось что она полностью отслеживает свою емкость, поэтому можно не бояться что фантом разобьется в полете :))) Состояние батарейки можно посмотреть на пульте. Заряжать ее можно отдельно, у меня зарядка не стандартная, для полного заряда нужно часа 1,5 или чуть больше. Так же конструкция такова что ее невозможно вставить неправильно стороной. В общем я вдвойне доволен )))