Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12) - Отзывы

\ Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12)

Отзыв о товаре

Сергей15.04.2016

Купил сразу две, потому что на одной 20 минут мне очень мало. Батарейка хорошая, емкая. Как уже сказал хватает на 20 минут железно. Что мне понравилось что она полностью отслеживает свою емкость, поэтому можно не бояться что фантом разобьется в полете :))) Состояние батарейки можно посмотреть на пульте. Заряжать ее можно отдельно, у меня зарядка не стандартная, для полного заряда нужно часа 1,5 или чуть больше. Так же конструкция такова что ее невозможно вставить неправильно стороной. В общем я вдвойне доволен )))

О товаре

Аккумуляторная батарея предназначена для использования с квадрокоптером DJ Phantom 3. Её можно использовать в качестве основного или дополнительного источника питания.

ПРОДЛЕНИЕ ПОЛЁТА
Ёмкий аккумулятор позволяет продлить время пользования квадрокоптером. Когда штатная батарея разрядится, не нужно ждать окончания её подзарядки, достаточно просто вставить в летающий дрон новый, заранее заряженный аккумулятор.

УДОБСТВО И НАДЁЖНОСТЬ
Аккумуляторная батарея легко устанавливается в квадрокоптер и так же легко снимается. Она хорошо держит заряд и рассчитана на длительную эксплуатацию.

Гарантия
Работа от аккумулятора
до 23 минут
Емкость аккумулятора
4480 мАч
Инструкция для  DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12)
pdf 2.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 809.3 Kb

Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12)

Вы можете купить Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12) в магазинах М.Видео по доступной цене. Аксессуар для квадрокоптера DJI аккумуляторная батарея Phantom 3 (Part 12) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Квадрокоптеры DJI

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра