Аксессуар для Fujifilm INSTAX Laporta Instax Mini Album Rose (LA-3120-RS) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн

+ 30  бонусных рублей

сегодня, 290¤

Аксессуар для Fujifilm INSTAX Laporta Instax Mini Album Rose (LA-3120-RS)
Аксессуар для Fujifilm INSTAX Laporta Instax Mini Album Rose (LA-3120-RS)
сегодня, 290¤

Посмотреть все
Екатерина Д.23.07.2016

Подарила такой дочке после того, как купили ей камеру. Ей просто очень понравилось, мы не ожидали даже, что она начнет так много фотографировать на него. А хранить-то это все дело нужно было где-то. В таком аксессуаре умещаются ее все фотографии без проблем, ничего с него не выпадает. Да и сам чехол выглядит милым и качественным, специально выбрали ей розовый цвет, он кстати и не сильно пачкается. Застежка нормальная, не слишком тугой для нее разъем предусмотрен. Она его даже иногда с собой берет, ну размеры у этого альбома небольшие, так что и в сумку легко помещается, подругам показывает.

О товаре

Альбом Laporta Instax Mini Album – это оптимальный вариант для хранения фотокарточек 54 x 86 мм, которые создаются камерой моментальной печати Fujifilm. Небольшие размеры позволяют всегда носить его с собой в сумочке, рюкзаке или даже в кармане верхней одежды.

КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ
При изготовлении обложки альбома используется искусственная кожа современного образца. Она не истирается и не разрывается, а также не впитывает влагу и грязь. Кроме того, такой материал придаёт аксессуару стильный внешний вид.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА
Специальная застёжка предотвращает самопроизвольное раскрытие альбома в неподходящий момент, не допуская выпадение фотографий.

БОЛЬШАЯ ВМЕСТИМОСТЬ
Аксессуар рассчитан на хранение 120 фотокарточек, что соответствует 12 стандартным пачкам специальной плёнки Fujifilm.

Страна
Материал обложки
искуственная кожа
Скачать сертификат соответствия
pdf 456.4 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.