Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1 - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1

Отзыв о товаре

Марина31.01.2016

Шлейка очень понравилась. Лёгкая, качественная, собаке удобно. В инструкции написано, что шлейка на собак, весом 15+ кг. Снизу специальная мягкая подкладка, что бы собаке не было больно. Заказала за 1800р, пришло в течении недели. Довольно маленькая, чем представляешь на фото/видео. Ремешки сделаны из липучек (такие бывают на детской обуви), поэтому регулировка не доставляет трудностей. К шерсти липучки не липнут, что очень хорошо (надевала на Хаски). В комплекте идёт инструкция по применению (с картинками). Так же, дополнительные 2 ремешка (не знаю, зачем. Скорее как запасные). Но есть один минус. Шлейка надевается на собаку, наподобие того, как надевается седло на лошадь. А из-за шерсти (я так думаю) шлейка всё время съезжает на бок. Регулировка мало помогает....... Это минус. За это ставлю 4. В целом, покупкой довольна. Но это на собак, которые спокойно ходят рядом. При резких движениях, беге, прыжках и других быстрых действиях, шлейка съезжает на бок. А видео похоже на то, если бы вы бросили камеру с 5го этажа (быстро что то мелькает и не понятно). Вобщем, аксессуар подходит для монтажа роликов. Но целое хорошее видео с него не снять.

О товаре

Удобный и легкий комплект крепления Action Cam для собаки поможет взглянуть на мир ее глазами.

УДОБЕН ДЛЯ СОБАКИ
Собака даже не почувствует его веса — всего 130 грамм.

НАДЕЖНЫЙ И СТАБИЛЬНЫЙ
Ремешки регулируются и обеспечивают надежную фиксацию и стабильную картинку.

ДЛЯ СОБАК РАЗНЫХ ПОРОД
Для собак весом 15 кг и больше, может использоваться с другими поводками.

Страна
КНР
Для моделей
Sony Action Cam
Материал корпуса
пластик ?
Ремень для собаки с держателем
Съемка с точки зрения вашей собаки
Регулировка для надежного и стабильного крепления
Инструкция для  Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1
pdf 508.5 Kb

Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1

Вы можете купить Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1 в магазинах М.Видео по доступной цене. Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аксессуары для экшн-камер Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.