Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1 - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1

Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1
Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер Sony Ремень для собаки с держателем AKA-DM1

Шлейка очень понравилась. Лёгкая, качественная, собаке удобно. В инструкции написано, что шлейка на собак, весом 15+ кг. Снизу специальная мягкая подкладка, что бы собаке не было больно. Заказала за 1800р, пришло в течении недели. Довольно маленькая, чем представляешь на фото/видео. Ремешки сделаны из липучек (такие бывают на детской обуви), поэтому регулировка не доставляет трудностей. К шерсти липучки не липнут, что очень хорошо (надевала на Хаски). В комплекте идёт инструкция по применению (с картинками). Так же, дополнительные 2 ремешка (не знаю, зачем. Скорее как запасные). Но есть один минус. Шлейка надевается на собаку, наподобие того, как надевается седло на лошадь. А из-за шерсти (я так думаю) шлейка всё время съезжает на бок. Регулировка мало помогает....... Это минус. За это ставлю 4. В целом, покупкой довольна. Но это на собак, которые спокойно ходят рядом. При резких движениях, беге, прыжках и других быстрых действиях, шлейка съезжает на бок. А видео похоже на то, если бы вы бросили камеру с 5го этажа (быстро что то мелькает и не понятно). Вобщем, аксессуар подходит для монтажа роликов. Но целое хорошее видео с него не снять.