Аксессуар для экшн камер Sony Пульт ДУ RM-LVR1 - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер Sony Пульт ДУ RM-LVR1

Аксессуар для экшн камер Sony Пульт ДУ RM-LVR1
Аксессуар для экшн камер Sony Пульт ДУ RM-LVR1

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер Sony Пульт ДУ RM-LVR1

Пульт на мой взгляд полезный. Сделан качественно, свои функции выполняет. На мой взгляд не хватает пошаговой инструкции на русском языке по настройке его с камерой для чайников и слишком короткий обхват руки (у меня ремешок крепится на пределе).

Алексей 23.11.2017

очень удобная вещь, гораздо удобнее, чем коннектить камеру с телефоном. Кроме того, имеет влагозащитный корпус. Единственное из минусов это отсутствие интеграции с селфи-палкой sony.

Плюс в том, что в отличие от смартфона где то в холоде например не будешь постоянно лазить за телефоном (в горах) а с пультом удобно. если камера на голове то ты видишь что происходит. можно настроить обзор. Вещь нужная, у меня с камерой шел в комплекте. Из минусов это не возможность использования под водой, т.к. WI-FI под водой не работает))) только окунаешь пульт или камеру на 30-50 см и связь между устройствами пропадает. Даже в инструкции написано, что под водой не будет работать связь. Т.е под водой бесполезен вообще. Отсутствие возможности посмотреть фото или видео, а также возможности удаления файлов.

Покупали данный пульт для отпуска в горах! замечательная вещь в горах, т.к. телефон в горах сразу садиться. Да и в бассейне с ним легко можно снять все что угодно не боясь воды. На пульте видно как камера снимает, очень удобно! Можно корректировать диапазон сьемки. Рекомендую покупку! В М.видео лучная цена!

Мне понравилось, а то, что там, любой смартфон что-то выполняет, как другие пишут, да выполняют, мне лично проще на запястье таскать данный пульт, чем кирпич в руках.

Ж

Пульт удобен для использования. Под водой просто незаменим, телефон же под воду не потащишь. Если закрепить его на моноподе, позволяет поближе подобраться к кораллам и рыбам не боясь обжечься или быть укушенным/уколотым (привет крылатке). На суше же все функции этого пульта отлично выполняет смартфон, хотя опять таки в экстримальных условиях пультом пользоваться удобнее, он не промокнет и не упадет. Единственное, хотелось бы что-то более миниатюрное, ремешок на руку делает пульт совсем уж громоздким.

V

Совершенно бессмысленная вещь.Эти функции выполняет любой смартфон с Wi-Fi. Основной недостаток - невозможно посмотреть записанный файл.

Нужная вещь для управления и хорошо подходит для совершения фото. Пульт также можно установить на монопод. Различные режимы отображения на экране: полное меню, только изображение, часы, без изображения. Жаль что все настройки камеры там не дублируются (к примеру нельзя отформатировать карту с пульта), но надеюсь прошивки это исправят. Можно разворачивать картинку чтобы надеть на правую руку. Берет WI-FI достаточно далеко (конечно при использовании в воде максимум метр).

Взял месяц назад. Качество радует, главное легкий - это меня волновало больше всего. Стоит в М.Видео сейчас дешевле, чем на официальном сайте. Сомнений в функциональности нет. Куда лучше, чем поглядывать постоянно на экран телефона (планшета).

Супер аксессуар,без него собственно нельзя и представить фотосъемку на экшн камере, дает возможность увидеть съемки незамедлительно

Удобно сидит на руке. Легко снимается ремешок, можно использовать как брелок. Из недостатков назвал бы монитор - древний tf, у которого сильно плавают цвета при разных углах просмотра. Но в целом с задачей видеоискателя справляется.