Аксессуар для экшн камер GoPro miniUSB кабель для подкл. к ТV ACMPS-301 - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер GoPro miniUSB кабель для подкл. к ТV ACMPS-301

начиная с 19.12, 290¤

Аксессуар для экшн камер GoPro miniUSB кабель для подкл. к ТV ACMPS-301
Аксессуар для экшн камер GoPro miniUSB кабель для подкл. к ТV ACMPS-301
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер GoPro miniUSB кабель для подкл. к ТV ACMPS-301

M

Плюсы

Отличная изоляция при этом кабель очень гибкий. Хорошие контакты как на юсб так и на рса, из раъемов не вываливаются.

Минусы

Для кого-то может оказаться коротким.

Отзыв

Покупал специально для ТВ. Можно было бы конечно через HDMI но он меня постоянно занят. Композитный вход ничем не хуже, картинка благодаря хорошему кабелю всегда четкая, без помех.

Ж

Обладает нормальной гибкостью в отличие от похожих шнуров - очень понравился по тактильным ощущениям еще в магазине, благо имелась в наличии распакованная пачка и мне удалось его ощупать перед покупкой. Крепкий, вилка для разъема камеры по размерам как раз - не нужно с силой ее вставлять и при изъятии не приходится дергать туда-сюда, при этом она не вылетает, даже если кабель перекрутился. Юзать легко, считаю, что цена качеству соответствует!